Украинцы полюбили Telegram на 600% больше

Тема в разделе "Hi-Tech", создана пользователем Traffik, 10 июн 2018.

Метки:
  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-6-10_18-20-56.png

    Согласно исследованиям, жители Украины всё чаще отдают предпочтение мессенджерам, а популярность соцсетей падает.

    Украина показала рост аудитории мессенджера Telegram на 600% за год с мая-2017 по май-2018. Такие данные обнародованы в исследовании, проведенного компанией Isobar. Viber, который остается самым популярным мессенджером среди украинцев, увеличил число пользователей всего на 19%. Количество пользователей Facebook Messenger увеличилось на 210%, а WhatsApp стал популярнее в Украине на 133%.
     
  2. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Ни разу не пользовался, мои друзья и знакомы тоже там не сидят, кто эти новости вообще придумывает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ksena

    ksena Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Аналогично, телеграммом пользуюсь исключительно для заработка. Никто из знакомых им вообще не пользуется)) А новости придумывают все те же. кому нечего больше придумать.
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    "я не сплю, следовательно никто не спит". Так получается?
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вообще-то телега гораздо лучше любого мессенджера. Но опять же это только по моему мнению. В вацапе большинство сидит лишь потому, что он раньше вышел, а в людской природе заложена боязнь перемен.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Чтобы выполнять задания на буксах или зарабатывать в проектах внутри самого Telegram?
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я кстати тоже не сижу, но я и соцсети не перевариваю. Мне и этого форума с Орионом вполне достаточно, но это не означает, что в соцсети не популярны. А предпочитают Телеграмм наверное из надежды на невозможность перехвата информации. Реклама то какая была!
     
  8. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    В Телеграмм хожу только по одной причине, там есть группы с нужной тематической информацией для меня. Заработать там не зарабатываю, мне и соцсетей хватило. А для общения с родными и близкими использую Вайбер.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    То есть в телеграмме вы чисто из практического интереса, в поисках нужной информации. А я как то до сих пор и не собрался туда, наверное просто незачем. Нужную мне информацию, я и так могу получить. А вот Лукашенко сильно нет доволен Этим "Телеграмм".
     
  10. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    По-моему, вайбер больше любят и общаются в основном через него. Телеграму хорошую рекламу Роскомнадзор сделал, когда стали его блокировать, то сразу же вырос интерес к этому мессенджеру. Я его со смартфона удалил, очень мешает, если много сообщений в группах.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да реклама тогда действительно была отличная, что уже тогда вызывало некие подозрения, что не всё там чисто. Я вижу только два варианта, либо тогда власти просто не могли поверить, что их могут послать и требовали чтобы им дали возможность контроля. Либо всё таки пришли к определённым договорённостям, которые по понятным причинам не были озвучены.