Универсальный он-лайн советник по инвестированию

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Tykhon, 16 авг 2017.

  1. Tykhon

    Tykhon Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Как известно, сегодня объёмы вложения инвестиций в различные он-лайн проекты стремительно растут, он-лайн бизнес и он-лайн инвестирование становятся всё более массовыми... Отсюда вопрос: существует ли какая-либо авторитетная организация с удобным интернет-сайтом, которая бы давала потенциальным инвесторам практические советы по поводу того, куда лучше в данный момент делать он-лайн инвестиции, причём советы, которые бы охватывали широкий спектр как объектов инвестирования (кикстартеры, ПАММ-счета, акции и т.д.), так и финансовых возможностей потенциальных вкладчиков (от 1 доллара и выше). Кто может ответить на этот вопрос, уважаемые форумчане? Где простой небогатый инвестор может найти хороший интернет-сайт с дельными советами?
     
  2. MaximLV

    MaximLV Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Лучше использовать время не на поиск советчиков, а на повышение финансовой грамотности и самостоятельное изучение рынков. В большинстве случаев "советы" приводят к сливу всего капитала, потому что это их единственная задача.
     
  3. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Существуют сайты, на которых рекламируются онлайн игры с выводом денег или хайп-проекты. Я несколько раз пользовался такими сайтами, но приведенная на них информация не отвечала действительности. Несколько раз рекламируемые хайп-проекты не возвращали вложенный депозит. Поэтому теперь я подобными ресурсами не пользуюсь.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да конечно же создадут вам советника который будет вам сто процентные результаты подсказывать) Сами то в это верите? Я лично не особо, обычно это просто развод.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Этот сайт я знаю, да мнение о нём у меня хорошее, но я не заметил там статей о проверенных инвестициях в интернете. Если они там есть, то, пожалуйста, дайте ссылки.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2017
  6. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Если бы был такой ресурс, то никто бы не работал, все бы от монитора кормились.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Час вот читаю наши инвестиционные темы, и, похоже, уже никак не могу согласиться с Вашим мнением. Не могут у нас расти реальные интернет-инвестиции, разве что инвестиции в лохотроны.
     
  8. Энн

    Энн Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Пол:
    Женский
    Такого рода консультации, если речь идет о выгодном и надежном вложении средств, стоят денег. А то что вам могут посоветовать в интернете - почти гарантированный слив денег.
     
  9. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Какой бы там советник вам что ни советовал , нет гарантии никакой что вы не прогорите . Я таких советников не встречал да и не поверил бы я им все равно пока сам бы не убедился после своих вложений и выводов , один раз я прогорел больше наверное уже не рискну.