Уровни фибоначчи

Тема в разделе "Торговые стратегии и сигналы", создана пользователем volhv1976, 23 июн 2017.

  1. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Дорогие друзья! Предлагаю обсудить такой технический индикатор как уровни фибоначчи, он неплохо работает на коррекциях при падении рынка я торговал по этим уровням вроде работает
     
  2. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Уровни Фибоначчи действительно рабочая техника и дает очень не плохие результаты. Я с них начинал свое обучение. Но должен сразу же сказать, что этот индикатор требует не малого опыта в работа, особенно анализе прогнозируемого движения. Тут без практики с наставником довольно сложно работать, хотя и сама система довольно проста.
     
  3. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Когда я обучался техническому анализу мне говорили что это лучший инструмент для определения коррекции рынка но работая на реальных счетах я пришел к мнению что нет "золотого индикатора" и даже уровни фибоначчи ошибаются иногда
     
  4. Daniyl

    Daniyl Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Отличный технический индикатор, конечно полностью строить свою торговую систему на "золотом сечении" будет не совсем правильно, но этот индикатор многие профессиональные трейдеры используют в своей работе.
     
  5. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    У меня однажды было так цена пробила первый уровень фибоначчи, не откатилась пробила второй и только на третьем у меня был отскок при коррекции((((