Условия стартапа, выгодные для будущего бизнесмена

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы", создана пользователем Emilyana, 15 ноя 2017.

  1. Emilyana

    Emilyana Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Имеется стартап на одной площадке, инвесторы не выстраиваются в очередь, и все же есть желающие. Смущает то, что каждый предлагает разные условия, которые кстати очень не выгодные для меня! А именно кредит с процентами, беспроцентная рассрочка с 30% отчислениями, сотрудничество 60\40! Это первый мой проект и попытки начать дело (детский игровой центр в ТЦ), и такие предложения просто отбивают все желание! Как вы считаете, какие условия будут приемлимыми или я завышаю планку?
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Я так понял деньги нужна на покупку аттракционов? Тогда есть смысл посмотреть в сторону лизинга, или аренды. Заодно посмотришь на сколько прибыльно, а то как показывает моя практика все ожидания надо делить на три)
    В идеале найти инвестора которому ты будешь платить процент от прибыли пока не отдашь всю сумму.
     
  3. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Да это действительно все ожидания на стартапах нужно как говорят делить на три на четыре и чуть ли не на пять, будь готов к худшему, а надейся конечно на лучшее.
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    В этом плане мне как раз и нравится производство - в случае чего останется оборудование, можно будет что то еще производить. Аттракционы вещь конечно интересная, но уж слишком узконаправленное)