В каком банке можно открыть анонимный счет?

Тема в разделе "Вклады", создана пользователем Дмитрий, 28 июл 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте,читал статью что есть банки (в странах СНГ) где можно открыть анонимный счет,возможно кто-нибудь знает банк где можно открыть анонимный счет?можно и в оффшорном банке, главное чтобы была хоть какая-то анонимность ну и чтобы была возможность снимать деньги с карточки в любой стране, так я считаю будет надежнее да и налоговая не будет приставать и просить деньги).
     
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    В странах СНГ нет офшорных банков, другое дело что у любого частного банка есть открытое представительство за рубежом для перевода валюты на необходимые счета. Открыв счет в государственном или частном банке Вам могут выдать мультивалютную карту с которой вы сможете снимать деньги в "практически" любой стране мира, где есть поддержка виса, мастеркард.
     
  3. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Есть потрясающий банк- называется- биткоин, там все анонимно.
    А так заводите интернет когеоек без подтверждения паспортных данных, тоже анонимный банк..
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Нет таких банков, нет таких счетов. И даже Биткоин не является анонимным, он конфиденциален. Провайдер с которого вы выходите в сеть, почтовый сервер на котором существует ваш почтовый ящик, привязанный к бирже, ваш IP-адрес и ваш MAC-идентификатор - всё хранится в сети и является маркерами для вашей идентификации. Даже луковичная сеть не поможет скрыться, т.к. большинство ресурсов, предоставляющих возможность поиметь криптовалюту находятся в белой доменной зоне, в которую вам придется вынырнуть из Даркнета. Единственное место отдаленно напоминающее анонимный счет - это "под матрасом", как делал один мохнолапый начальник СК, но и этот счет у него вычислили и "заблокировали" в пользу государства.