В каком брокере лучше всего открыть ПАММ счет?

Тема в разделе "Инвестиции в ПАММ счета", создана пользователем Дмитрий, 3 авг 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, как вы считаете в каком брокере лучше открыть ПАММ счет, предложений есть много Альфа форекс, Forex4You, Альпари, FxOpen какой из этих есть лучшим?
     
  2. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Сейчас Альпари очень популярен. Даже шахматист Карякин на нём работает. Но, конечно же, многое зависит от обстоятельств. Даже хороший брокер может показать плохой результат.
     
  3. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Я бы посоветовала Альпари, у меня там открыт обычный клиентский счет уже более двух лет, могу с уверенностью сказать, что компания проверенная, интересовалась у них на сайте рейтингом ПАММ счетов, подумываю к концу года открыть ПАММ счет.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да прочитал статьи многие действительно советуют Альпари, отзывы только позитивные так уж и быть открою ПАММ счет в Альпари надеюсь компания хорошая.
     
  5. Proforex

    Proforex Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Открой в Альпари и будет все надежно!
     
  6. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Alpari работает уже 18 лет!Рекламируется на центральном телевидении.На мой взгляд надёжный и проверенный брокер.
     
  7. buldok85

    buldok85 Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Тоже считаю что Альпари является ведущим игроком ны рынке форекс и ПАММ- инвестиций. Помимо этого стоит обратить внимание на ПАММ-счета компании Форекс Фор ю, её рейтинг на пост советском пространстве тоже довольно высок.
     
  8. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Это лучшие варианты на сегодняшний день по моему мнение. Остальные или уже не работают с российским клиентами (альфа) или мало возможностей для сбора инвестиций, а потому не так много хороших управляющих.
     
  9. BolgarchukR

    BolgarchukR Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    14
    Тоже интересует данная тема. Думаю или алпари или instaforex, или вместо ПАММ поискать ПИФ Но там, как правило порог высокий...