В Прибалтике разоряются рыбоперерабатывающие заводы

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Traffik, 5 июн 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Прибалтика при чем тут? Или так, что бы хоть что-то ляпнуть?
     
  2. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Да я уверен, что так делаете не только вы. Я, лично, если что-то и рассказываю, то в стиле "как-то в апреле 2015 года ...". В общем - все как бы в прошлом, а сейчас не интересуюсь. Давно уже никому ничего не доказываю и не предлагаю - каждый сам несет свои рога и отвечает за свои яй...
     
  3. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Сударь, по ходу вы далеко не в курсе заказной продукции фриланса в комментах и отзывах. Я даже как-то засек задания на буксах с довольно не плохой оплатой за негативный отзыв, при том - не важно даже по какому поводу, главное - на конкретный ресурс. А пару раз даже получал рассылку "очернить" за денежку вполне реальные организации бизнеса (порталы, инет-магазины, даже какая-то ремонтная мастерская попалась было)..
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    на тех биржах, которые мучаю я, такие заказы под запретом. Только положительные, никакого негатива
     
  5. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Такие задания мне попадались не только на биржах. Я вообще на биржах мало работал, я им, биржам, попросту не доверяю.
    Но, здается мне, мы ушли немного от темы Прибалтики, рыбзаводов и рынка сбыта. надо как то в тему возвращаться. Или просто закончить данный разговор.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я вообще стараюсь такую работу не брать. Не нравится мне такое - хвалить или ругать что то, о чём не имеешь никакого представления. Я всё таки зарабатываю себе на хлеб не в интернете, это только хобби. Так что могу себе позволить не брать работу которая мне не нравится.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да не так уж и далеко мы ушли. Дело в том, что в теме этих разговоров и сожалений о судьбах бывших союзных республик слишком много про плаченной риторики, за которой плохо видно истинное положение вещей. А в сухих цифрах статики сложно разобраться даже специалисту.
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    вас послушать, дак вы вообще ничему не доверяете. :wtf:
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну биржи и прочее прочее - ведь не девушки. Не надо никому доверять, я имею в виду в делах. Достаточно внимательно изучить правила и условия работы. И тогда многие вопросы и недоразумения просто не смогут возникнуть.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    На Адвего попадался один негативный заказ. Надо было ругать новые троллейбусе в Алматы.
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Зачем? :joyful:
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Пути господни, или вернее заказчика неисповедимы. Я как то не очень люблю такие заказы, где надо хвалить или ругать какие то товары или услуги. Как то не очень приятно на душе. Но для меня это не совсем работа, больше хобби, хотя от подработки разумеется отказываться не собираюсь.
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я таки тоже не люблю. Надо сидеть и голову ломать на шедевральные похвалы какого-то куска гуана. Помню на девчачьем форуме был заказ на таблетки для похудения. Я 20 минут сидел выдумывал что же может сказать про эти таблетки бывшая толстая девчуля. Короче, понарисовал всякой лабуды про купальники и шмотки и больше не брал подобные заказы.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А еще помню заказ на хвалебные оды водным кулерам в офис. Благо заказ был на 150 символов и строки легли быстро, но как на притчу ровно 150 символов. Не понимаю, какой восторг могут вызывать аппараты, которые тупо воду из бутылки льют в стакан? :wtf: Ну удобно, но не более. :bucktooth:
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Удобно. Я кстати был в диком восторге когда впервые столкнулся с таким. Посылали на курсы учиться. А там офис крутой по моим меркам, кухня с несколькими сортами кофе и чая, чайник и кулер. Одним словом мне понравилось.