Валюта, имеющая постоянный рост, кроме долларов и евро.

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Marsianka, 20 сен 2017.

  1. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Я то же не миллионер и тоже в этом году обновил автомобиль. Купил электричку,подержанную с США (странно,японский автомобиль который ездил по США ,а потом попал в Украину.Два раза переплывал океан) ,пока очень доволен автомобилем,а в ходе эксплуатации посмотрим.Пока катаюсь куда хочу,как в во времена "застоя ",когда бензин практически ничего не стоил.Да,я не умнее вас ни чуть ,чуть. Просто дольше прожил. Но я ушел от темы.Теперь о золоте. Разве вы до 2014 года думали об этом? Всем было хорошо. Все нормально жили.Нет,кому то захотелось гибридную войнушку замутить.Хуже стало всем и не рассказывайте мне обратное ,у меня очень много друзей-сослуживцев из России с которыми я постоянно общаюсь.Я снова ушел от темы, а у меня только недавно закончился очередной "отпуск " на этом сайте... . Удачи вам ( с резиной вы решите вопрос положительно и без каких то проблем,можете мне верить хоть в этом).
     
  2. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Вот поэтому и говорю что в золотые украшения нет большого смысла вкладываться чтобы попытаться на этом заработать, особенно если говорить о краткосрочной или даже среднесрочной перспективе.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Насчёт золота я кстати размышлял ещё до так называемых вами гибридных войнушек и именно тогда приспособился дарить в качестве подарка слиточек банковского золота. Не подумайте плохого - дочкам. Сложный вопрос хорошо вы там жили или нет, раз майданить начали, то наверное не очень. Хотя результат думаю вас не радует.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, попробуйте объяснить это своей супруге. Она вполне логично может объяснить вам, что золотые украшения необходимы для поддержания душевного спокойствия и как следует и физического здоровья. Зачем вам больная жена, лечить дорого.
     
  5. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    До Майдана жили не плохо,в любом случае не хуже чем в России. Есть интернет ,посмотрите на наши села ,города и на ваши... .Ну это так, для вас это конечно не аргумент. А теперь вопрос на засыпку ,только чур не гуглить. ПОЧЕМУ НАЧАЛСЯ МАЙДАН? Ответ-два слова.
     
  6. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Сережа вы таки не дали ответ на счет Майдана в два слова. Ответ простой- избили детей. Оказывается в Украине такое уже не проходит.Где наш дважды не судимый,правильно у вас.Да,наш главный беркутовец сейчас ломает ребра москвичам,у вас это идет за милую душу.На счет беркутовца (он сейчас командует ОМОН в Москве) можете спросить у дядьки ГУГЛ,он все знает.
    Теперь на счет "результат вас не радует".У нас сейчас " безвиз". Купил билет и поехал в Европу. Разрешение на работу делается очень просто.Это для тех ,кто хочет заработать(в основном молодые ребята). Ну а там " кто на что учился".У нас уже по заборам клеят объявления требуется, требуется ,требуется.И сейчас уже не работодатель диктует свои условия,а в большей мере наемный рабочий.....Дефицит рабочей силы сказался.Лично я зарабатываю более трех долларов в час ну и плюс бонус 5-10 денег за 8-ми часовую смену(перевожу в деньги ,что бы вам было понятней).Только не надо смеяться. Я знаю что у вас зарплата намного выше,но и цены на все у вас выше. Нет , бензин у вас дешевле.У нас дорогой,больше доллара за литр.Потому я себе купил "электричку" . Ну как то так.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну да, получается, что до меня дошла правильная информация. Люди разъезжаются по заработкам, отсюда и дефицит рабочей силы, раз вы пишите что полно объявлений. Не знаю правда или нет, слыхал, что многие в армию на контракт идут - платят хорошо. Если честно не вижу поводов для радости - бросать дом и ехать куда то работать на другую страну. А насчёт детей - стандартное начало цветной революции. Это уже было и не раз.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Меня особо эта тема сейчас не интересует, я для себя уже разобрался. Кроме всего прочего нашёл инфу о среднем заработке по областям Украины за 13 год, как ни цинично звучит, но многое объясняет. Если смотреть с финансовой точки зрения, форум всё таки о финансах.
     
  9. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    А разве не интересно пожить в другой(европейской ) стране и при том не плохо заработать?
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А, так это что то вроде туризма. оказывается. Я то думал. конечно интересно соединять полезное с приятным. Вообще то мне бы больше понравилось, поехать действительно туристом, когда не надо работать, а только отдыхать.
     
  11. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Вы не поверите,но работать мне категорически не нравится.Но к сожалению приходится каждое утро вставать и идти делать рекламу.А так бы ездил по Миру,ведь сколько интересных мест есть.А так на путешествие только отпуск,ну и суббота с воскресеньем,это рыбалка или грибы.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Почему же, охотно верю. Таких людей подавляющее большинство. Ну вам хорошо ещё, что есть два выходных, а я всё лето с одним. А с учётом что есть ещё и домашние дела, то совсем голову поднять некогда, но тем не менее грибов полная морозильная камера. А вот насчёт трудового туризма, когда рассказал на работе - всем стало очень весело. Такой свежый взгляд на остарбайтеров - всем понравился, очень неожиданно.
     
  13. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Шутки,шутками.А эти ребята,которые поработали в Европе возвращаются с "перевернутыми мозгами" и с деньгами.Они категорически уже не хотят совдепии и жить как жили мы(имеется ввиду старшее поколение). Я понимаю по чему так. Давеча мы с женой поехали (полетели) в Австрию на недельку(мне как раз дали очередной "отпуск" на этом сайте) к старшей дочери.Она преподает в ихнем высшем учебном заведении(университет ,институт я так и не понял).Как преподает? Адаптирует студентов с недоразвитых стран(Украина,Россия, Беларусь) к ихней учебе и преподает физику и химию.В свободное время(по выходных) ездят с мужем куда хотят.Похвастался немного. К чему это я ,моя дочь кардинально изменилась(мировоззрение)за несколько лет. И мои личные впечатления. Там все по уму, и все понятно простому человеку и закон для всех одинаковый. Так что и далее веселитесь на счет трудового туризма остарбайтеров. А мы уже пошли... . Мы вам уже проторили дорогу,не раскачивайтесь долго....
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да я ведь не запрещаю никому никуда идти, у меня и в мыслях такого не было. А вот торить дорогу, как вы кровью и горем людей, да не дай бог такого. А вот работать дома я так понимаю не получается. Интересно почему?
     
  15. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Ну почему дома нельзя работать. Можно.Мне лично хватает целиком и полностью.Молодежь рванула в Европу,да просто им интересно посмотреть на все своими глазами,чему то научиться,заработать реальные деньги.. Они уже не такие как мы ,это молодежь первая вышла на Майдан и вынесла дважды не судимого. Теперь на счет крови. Да , мы идем в цивилизованный мир через кровь.У нас есть сосед"старший брат",почему старший ,я до сих пор не могу понять. Когда в Киевской Руси печатали книги ,то "старший брат" по московским лесам еще по деревьям лазил. И если Киев отец городов русских ,то Москва дочь его, к тому же распутная дочь.Ну это так , литература.Так вот ,не хочет сосед ,что бы Украина ушла из зоны его (её)влияния.Думаю на эту тему далее говорить не стоит. Да на счет дороги. Не пойдете за нами, то после перестрелки пойдете(это кто в живых останется) в сторону Северной Кореи.Да собственно пол пути вы уже успешно прошли. Еще чуть -чуть осталось до не возврата.