Варианты инвестиций в интернете

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем wildactchiter, 29 окт 2017.

  1. wildactchiter

    wildactchiter Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Редкий человек не мечтает о дополнительном заработке, тем более через интернет. Сколько бы денег ни было, все равно хочется пополнять свой денежный мешок. Тупик притаился в трудовой книжке, которая упакована в кадрах предприятия с восьми или даже девятичасовым рабочим днем. Но существует лом, способный пробить и эту стену. Речь пойдет об инвестировании денег в интернете.

    Важно понимать, что кажущаяся на первый взгляд простота может оказаться очень обманчивой. Поэтому прежде чем позволять кому-то пользоваться собственными деньгами взамен на проценты – не мешало бы вспомнить о подводных камнях.
    Итак, в чем смысл инвестирования понятно каждому. Мы вкладываем на чей-то счет деньги и ежемесячно нам капает процент за их использование другими лицами. Теперь рассмотрим инвестиции в интернете подробнее.

    Пять способов инвестирования

    1. Инвестиции в WebMoney – позволяют любому стать мини-банком в одном лице. Имея свободную сумму ее можно предоставить кому-то в кредит через эту систему. Здесь изначально оговариваются условия между заемщиком и кредитором. Затем ежемесячно человеку, предоставившему кредит начисляется процент. WebMoney сама проверяет платежеспособность заемщика и держит под контролем. Но минус в том, что держится все на честном слове, ибо договора на бумаге нет.

    2. Инвестиции в международный валютный рынок Форекс, который в последнее время притягивает к себе все больше желающих заработать. Инвестиции здесь имеют смысл быть, но как минимум от 100 долларов. При этом необязательно участвовать в процессе передвижений собственных инвестиций. Деньги можно доверить управляющему вашим ПАММ-счетом. Вложенная сумма распределяется между самыми успешными на рынке трейдерами. Каждый месяц их средняя доходность в процентах определяет процент, который начисляется инвестору. Можно инвестировать некую сумму и наблюдать – как счет постепенно растет. Такой способ инвестиций в интернете наиболее прибыльный. Но нужно помнить и о том, что это не инвестиции в какой-нибудь Газпром – это инвестиции через интернет и гарантий нет никаких.

    3. Для всех почитателей спорта тоже найдется вариант прибыльных инвестиций в интернете. Но чтобы самостоятельно получать прибыль в таком деле надо не один год изучать, к примеру, лошадей. Чтобы при очередном забеге точно знать, какая из них придет первой. Поэтому на специальных форумах в интернете знатоки этой сферы предлагают делать инвестиции в их карман и получать при каждой победе хорошие проценты. Участие вкладчика тут совершенно не требуется. Подстраховаться можно только отзывами о данном лице и предоставленными им документами в электронном виде.

    4. Инвестиции в интернете также возможны благодаря бирже Shareholder, на которой можно приобрести долю какого-либо проекта. При этом обязательно надо изучить каким бизнесом занимается этот проект. Выдавались ли дивиденды ранее и в каких размерах. А также осведомиться о том, какие активы присутствуют в организации на данном этапе. Ведь преследуемая цель заключается в том, чтобы получить хороший процент с инвестиций в акций, а в будущем выгодно их продать.

    5. Вернемся еще раз к электронным деньгам. Создав счет на WebMoney его можно пополнить золотой валютой. Собственные деньги на WebMoney Gold (кошелек WMG) никогда не пропадут и не обесценятся. Они могут только вырасти, чего и стоит ждать. Такой способ инвестирования самый долгосрочный и вообще пассивный. Почему бы и нет?

    Подведем итоги

    Имея желание заработать в интернете важно помнить о бесплатном сыре, чтобы не попасть в ту самую мышеловку. При нулевых знаниях об инвестициях и их принципах лучше не раскидываться деньгами. О том, что плохой результат – это тоже результат, в данном случае лучше забыть. Потому что получив горький опыт и разочаровавшись в данной сфере заработка, можно упустить большие возможности.

    Инвестиции в интернете, это как история с кокосовым молоком. Когда долго и мучительно долбя орех, наконец-то удается раскрыть его. И после первого глотка прозрачной жидкости следует разочарование, ведь она безвкусна. А весь секрет лишь в том, что молоко надо выжимать из белой кокосовой мякоти.

    Важно знать основные принципы, способные направить на нужный путь. При желании инвестировать свободные деньги, следует знать все об объекте вложений. Затем трезво оценить риск. Полагаться только на случайную удачу в таком случае глупо, ведь это дело требует строгого расчета и фактов. И после того, как соотношение риска и выгоды перевесит в пользу последнего – можно смело инвестировать.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
    • Нравится Нравится x 1
  2. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Очень интересная информация по поводу инвестиций в интернете. Подробно все рассказано. Вот хотелось бы подробней узнать о инвестициях на webmani, так как очень мало информации смог найти.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Не лезьте Вы в эти дебри. Вебмани самая "добропорядочная" из всех систем, по первому требованию государства дающая все требуемую информацию.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. vasia234

    vasia234 Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я вкладывал в ферму соседи заработок такой себе но не плохо.
     
  5. nilif13

    nilif13 Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Возможностей много,главное вкладывать в надёжные ,проверенные проекты.Для этого надо обладать надёжной информацией.Но быть готовым и потерять.
     
  6. Heavy

    Heavy Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сейчас играю в игру и получаю с неё прибыль, конечно после определенного количества вложений.
     
  7. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    сижу на 2х сайтах для инвестиции. в день по 10 с сайта капает )) а вложил по 50-150 р . а вот из статьи узнал что и в вебмани можно вкладывать , буду пользоваться теперь и этой статей. автору спасибо
     
  8. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Инвестиции в интернете - огромный риск. Пробовал инвестировать в иностранные буксы. Часть денег вернул, а потом пошла волна скамов и всё погорело. В интернете нельзя надеяться на долговременный проекты. Вкладывать только в новые проекты надежных админов в которых вложения должны окупятся очень быстро.
     
  9. Xtra Strong

    Xtra Strong Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В чем смысл игры?За что она платит?Я так понимаю за счет денег новых пользователей?Пирамида в общем?Можно подробней?Я не раз видел но вот вкладывать не вкладывал
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Очень рисковое занятие, стабильного дохода вы точно там не найдёте. Я тестил некоторые проекты и скажу вам что платят они очень неохотно, поэтому лучше инвестируйте в банк)
     
  11. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    С играми я пользуюсь таким вариантом: Нахожу на буксах задания в которых оплата больше чем необходимый вклад. Регистрируюсь и делаю вклад. Получаю оплату за задание и с игры, если будет платить хоть мелочь, но можно получить..
     
  12. Xtra Strong

    Xtra Strong Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Интересный вариант,мне вот что интересно игра то платит?За что они платят то?За счет чего зарабатывает админ игры?Реально похоже на МММ .Вы лично хоть раз выводили с такого сайта деньги?Если да то сколько если не секрет?
     
  13. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего экономические игры построены по принципу пирамиды в различных вариациях, хотя не исключаю добавления и других вариантов (серфинг, % от вкладов, скрытый майнинг и прочее). Из некоторых получилось вывести до 30 % вложенных средств, а дальше необходимо зарабатывать кэш-поинты приглашая рефералов. В некоторых играх есть "заглушки" - пока не пополнишь определенную сумму выводить нельзя.
     
  14. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Автор темы почему-то оставил в стороне самую очевидную из всех возможностей инвестирования в интернете: инвестирования в старый добрый фондовый рынок.Ведь сейчас для этого совершенно необязательно заявляться в офис банка или брокерской компании. Идентификации вашей личности поможет номер мобильного - многим брокерам и этого для начала будет достаточно. На крайний случай попросят тот же самый скан паспорта. Правда, суммы должны быть посущественнее, чем в игрушках типа "ферма соседи" или им подобных...;)
     
  15. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    На Форекс железно можно инвестировать хотя б не большую суму я в нем имел успех. WebMoney тоже можно инвестировать так как система надежная на 100%.