Варианты инвестиций в интернете

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем wildactchiter, 29 окт 2017.

  1. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Да-да, вот и ещё одна золотая жила - "перераспределение денежного потока"... И ведь находятся наивные, что свято верят - этот денежный поток каким-то образом может перераспределится именно в их карман! Ничему жизнь людей не учит... Хотя, конечно, автору этого очередного экономического чуда точно что-то перераспределится - за счёт легковерных.:roflmao:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2017
  2. ZergHeart

    ZergHeart Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    1.Webmany так себе затея, но может получиться
    2.Когда это Форекс стал рынком , вроде инвестиционный проект где люди сами с собой играют ( если рынок то да можно говорить об игре ) сразу нет
    3. Азартна игра причем без своего участия , обратно можно ничего не получить
    4. Ничего не могу сказать не знаю такого но гляну что там
    5. А почему вы считает что внутренний валюта вэбмани будет дорожать и не хлопнуться .. очень мало о ней знаю .
     
  3. Margarita Tarolog

    Margarita Tarolog Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Есть много инвестиционных компаний, на которых можно заработать. Они дают действительно реальную возможность хорошо зарабатывать, вложив деньги в перспективную и прибыльную область. Надо просто погуглить.
     
  4. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    сейчас одна из наиболее популярных и выгодных инвестиций - это криптовалюты. многие забросили традиционные виды инвестиций и перешли на криптовалюты, потому что они дают хороший профит за достаточно короткий промежуток времени.
     
  5. Evgeniy122017

    Evgeniy122017 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    любая инвестиция в интернете-риск остаться без денег,потому что это будет либо хайп,который скоро лопнет,либо ставки на бинарных опционах,в которых нужно соображать,а не делать ставки наобум
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не знаю ни одной надёжной инвестиционной интернет-компании. Наверное, такой разговор имеет смысл начать именно с этого: есть ли такие компании, если да, то перечислить их и дать ссылки на их сайты, рассказать о личном опыте работы с ними. Хотя, честно говоря, я в это ещё не верю.

    За информацию о кокосе спасибо! Купил его один раз в жизни, разочаровался, и больше ни разу не покупал.
     
  7. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Риск уж очень велик в этих криптовалютах. Курс биткоина уж очень размашисто скачет то вверх, то вниз. Хотя заработать, конечно можно.
     
  8. wowan765

    wowan765 Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    Заработать не сложно. Сложно сохранить.
     
  9. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Кроме биткоина есть множество других криптовалют,которые стремительно растут вверх и может через год или два догнать стоимость биткоина.А вот Биткоин сейчас нестабилен и в него вкладываться себе же в минус,он только зайпанул в декабре и уже затих.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Думаю попробовать вложить небольшую сумму в какую - нибудь криптовалюту, понаблюдать за этим. Может получится хотя - бы немного подзаработать. Но для начала хочу изучить эту тему.
     
  11. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    На форумах других почитай,там описаны другие криптовалюты мелкие,которые и ростут хорошо и про них много людей знает,и на биржах обмена можно обменять на рубли.XRP можно вложить,вроде норм курс.Идучай,пробуй,только не спеши
     
  12. KING

    KING Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Можно узнать подробнее в какую вы играете игру и сколько заработали?
     
  13. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Лично я стараюсь быть реалистом в инвестициях. Самые надёжные это - золото, валюта. Более прибыльные , но с высоким риском это - форекс и биткоин. Если речь о инвестициях винтернете, то все эти категории имеют право на жизнь, просто есть периоды, когда можно вкладывать во все сферы, но есть и такие скачки и падения, когда просто надо ждать. Обваливается криптовалюта? Да. Обваливается доллар, акции, цена на золото? Да. Падает недвижимость - да. Но , если вы грамотно распределяете свои средства в несколько проектов(диверсифицируете убытки) то даже при плохом сценарии имеете все шансы заработать. Просто складывать деньги в чулок глупо.
     
  14. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    В золото и недвижимость можно и нужно вкладывать, когда сумма вложений большая. Но, там риск самый минимальный. А когда готов рискнуть максимум 50 долларами - тогда выбор совсем небольшой.
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Существует один очень хороший инвестиционный проект, основанный на биткоине и сетевом маркетинге. По сути бесплатный сервис, но если кто хочет заработать, то надо будет быть очень активным. Я подготовлю тему к публикации и к концу недельки может сделаю.