Verge (XVG)

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Traffik, 29 май 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Verge
    – это альтернативная криптовалюта на базе scrypt, которая пытается взять популярность биткоина и Dogecoin и соединить её с анонимностью DASH. Время блока составляет 30 секунд, метод подтверждения - Proof of Work.
    Создатели Verge считают свою монету символом развития в мире криптовалют. Это более защищённая и анонимная криптовалюта, которая подкреплена биткоином, кучей ресурсов для разработчиков и инструментами для обеспечения анонимности.

    Verge – хорошо защищенная криптовалюта, обеспечивающая максимальный уровень анонимности ее держателям. Она взяла за основу технологию блокчейн от биткоин, и усовершенствовала ее, использовав для этого анонимные сети i2P и TOR. Она является децентрализованной, имеет открытый код, хорошо себя зарекомендовала среди разработчиков.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Криптовалюта Verge сегодня успела подрасти на 2,92% до $0,0387

    Вполне возможно, что это не предел, ведь сегодня пройдет первая встреча сообщества критовалюты. На мероприятии выступят несколько представителей проекта и специальных гостей, которые расcкажут о проекте Verge, развитии блокчейна в целом, а также затронут темы, связанные с другими событиями в криптопространстве. Само мероприятие пройдет на корабле, который будет курсировать по каналам Амстердама и завершится вечеринкой.