Виды бизнеса в интернете

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем ChakaChaka, 25 июн 2017.

  1. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Рано или поздно многие люди, хорошо ориентирующиеся в интернет-пространстве, начинают задумываться о том, чтобы сменить род деятельности и начать работать самого на себя. В первую очередь это связано с отсутствием удовлетворения размером зарплаты, а также из-за постоянного влияния стресса. Ведь чаще всего работодатель предъявляется завышенные требования к своим подчиненным, только денег в кармане не прибавляется. Сравнивая оформление обычного бизнес-проекта с вариантом в интернете, во втором случае можно избежать огромной траты времени на получение разрешения, процесса регистрации и огромных денежных вложений. В действительности, бизнес в интернете требует минимальных денежных вложений, поэтому сегодня такая возможность пользуется огромным спросом среди населения.

    Отличительной особенностью бизнеса в интернете, в первую очередь, является возможность охватить большее количество аудитории по всему миру. Кроме того, стоит отметить, что посредством его ведения не нужно платить огромные налоговые пошлины. Соответственно, размер чистой прибыли несколько больше. Однако такой бизнес вовсе не означает, что можно лежать на диване и бить баклуши. Напротив, должна быть проделана огромная интеллектуальная работа. На сегодняшний день можно выделить сразу несколько популярных способов заработка онлайн.

    Форекс биржа наиболее актуальный вариант для тех, кто обладает информацией о том, каким образом строится работа финансовых организаций, перепродажа акций и сотрудничество с диллинговыми центрами. Как правило, в качестве основного вида заработка форекс выбирают те люди, которые умеют долгосрочно планировать, имеют финансовое чутье, а также не бояться рисковать. Неспроста данный вид заработка сравнивают с казино, поскольку при неправильном расчете, можно потерять сделанную ставку либо выиграть.

    Для тех, кто желает проявить свои творческие навыки и «нести слово в массы», отлично подойдет работа копирайтера и рерайтера. Вероятно, для новичков подобный бизнес может показаться делом неблагодарным, однако со временем при приобретении соответствующего опыта, работа может принести неплохие деньги. Как правило, большинство людей начинают заниматься копирайтингом во время декретного отпуска чтобы занять время, однако в скором времени понимают, что это прекрасная альтернатива основной работе, только время теперь можно планировать самостоятельно.
     
  2. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Вы уж меня извините, но это полная ахинея. С чего вы взяли, что начало бизнеса, именно бизнеса, а не заработка, в интернете не требует значительных затрат? Согласна только с одним, размер затрат здесь ниже. Но если это что-то не сложное. Взят тот же хайп или букс. если вы собрались реально этим заниматься, то вам нужно покупать лицензионный скрипт или заказывать свой. А это стоит немного не 200-300 баксов.
     
  3. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Ну развитие каких-то онлайн гигантов или же форумов согласен требует не малых вложений, но если взять тот же хайп как вы сказали, и в принципе это выбрать основным направлением в бизнесе, то здесь затраты будут идти по минимуму, особенно если делается не первый проект, а последующие. Скрипт то уже есть, осталось придумать новую легенду, оформить под этот стиль и вперед.
     
  4. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Вот в том то и заковыка. А первый скрипт нужно за свои денежки мастырить. Мы с братаном делаем сейчас скрипт, не для хайпа, но похоже. Уже выложили 10 тонн зелени, а сделано меньше половины. Так что вопрос очень даже спорный. Лицензионный скрипт без поддержки меньше чем за 5 тысяч не встречал, а с поддержкой - не менее восьми.
     
  5. Leonid

    Leonid Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Интернет технологи и бизнес в интренет сейчас в интенсивной стадии развития, поэтому очень легко можно, или развить бизнес, или научиться неплохо зарабатывать. Поэтому интернет составляющая бизнеса, в общем, на современном этапе развития доступна почти для каждого. И действительно, можно начать свой бизнес с минимальными вложениями.
     
  6. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Никакой бизнес, в том числе не возможно начать с минимальными вложениями. Каждый бизнес для удачного развития требует определенной суммы вложений, и если вы вложите половину, или даже три четверти, от необходимого, то вы заранее прирекаете себя же на неудачный исход затеи.
     
  7. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Буксы один из довольно не плохих видов подработка так как могут дать неплохую перспективу в дальнейшем если вы интересуетесь, могу порекомендовать "профитцентр"
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я исхожу из того, что в интернете сегодня нужно зарабатывать без вложений. Пожалуй, это одна из немногих областей, где можно действительно зарабатывать головой.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Артем

    Артем Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    В любом случае, для любого бизнеса нужны вложения! Заработок в интернете без вложений возможен, но он будет очень долгим!
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я бы этого не сказал про видеоблогеров. Та же Саша Спилберг, в её 19 лет, у всех на устах. Не так давно помню жена порекомендовала посмотреть передачу по ТВ, у Гордона. Глянул. Молодой пацан - 17 лет, из самой обычной семьи, ушёл с первого курса института, поскольку за три года, с 14 по 17 лет, заработал в интернете несколько миллионов долларов. И именно этим и объяснил свой уход из института: "Там не учат эффективным видам заработка!". И ведь не поспоришь: "Фейсом об тейбол", всей системе высшего образования!
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я думаю далеко не каждый может писать всякую ахинею в интернете или снимать видео для ютюба. Многие люди просто этого не приемлют. Поэтому как любая другая профессия блогерство имеет право на жизнь, но оно не для каждого. Те кто этим зарабатывают популярны в основном у молодёжи, я их не одного видео не видел и не буду смотреть, так как это всё делается ради бабок и значит уже не настоящее.
     
  12. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Любое открытие бизнеса это затраты,интернет не исключение. Чтобы вы не начинали делать нужны первые взносы. Открытие сайта? Покупка скрипта,домена,хостинга,контента,реклама (самое дорогое) . И это относится ко всем направлениям.
     
  13. Сергей

    Сергей Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Тут ничего удивительного, главное правильно распорядится активами и вложить деньги в действительно качественную рекламу и адекватный сайт. Иначе деньги будут потрачены впустую.
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Но для того что бы деньгами грамотно распорядиться нужно по крайней мере владеть информацией и понимать как это всё работает. А на угад точно не чего не получится.
     
  15. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Это не бизнес. Само определение бизнеса (предпринимательской деятельности), предполагает вложения и определенный риск.
     
    • Нравится Нравится x 1