Вопрос о зарубежных буксах

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем nurkhat, 23 мар 2018.

Метки:
  1. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Я вот много слышу о том что некоторые люди зарабатывает на необуксе или на других зарубежных буксах зарабатывает по 100 долларов в день? Есть ли среди вас такие?Сколько выходить?
     
  2. kerri

    kerri Специалист .

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Принимаю участие в нескольких буксах, так они платят на кликах не много, на заданиях можно заработать больше, надо знать английский язык. Хороший вариант заработка на любых буксах это партнерская программа. За счет рефералов можно хорошо подняться.
     
  3. Firoza

    Firoza Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Необукс является наиболее известным и популярным сервисом зарубежных.Конечно, на просмотре рекламы много не заработаешь, но ее нужно просматривать для того, чтобы получать доход рефералов. Но если хочешь зарабатывать, разумеется, придется потратить время, запастись терпением и проявить настойчивость. С русскими электронными валютами проект не работает, он принимает и выплачивает в Payza, Payoneer ,Neteller. Минималка-2 доллара.
     
  4. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я как-то пробовала зарубежные буксы, пыталась кликать, пока не поняла, что все равно никакой прибыли мне это не приносит. Просто бросила и все.
     
  5. Senses

    Senses Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Я считаю, что зарубежные буксы, такие же как и наши. Может совсем немного отличаются оплатой, но не значительно. Я пробовала свои силы на Wmmail. Чем то он похож на Сеоспринт, задания такие же, но платит в долларах. Лично мне не понравилось, какой-то неудобный здесь функционал. Буксы они и есть буксы, больших денег здесь не заработаешь.