Восстановление информации - потерянных данных

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем Sergo113, 27 июн 2019.

Метки:
  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Восстановление информации, потерянных данных, больной вопрос для большинства пользователей компьютера, цифрового фотоаппарата и смартфона. К потере данных в большинстве случаев приводят ошибочное удаление файлов, неправильные действия с операционной системой, технические неполадки, механические повреждения жестких дисков, карт памяти. В большей мере утерянную информацию можно успешно восстановить.
    В настоящее время технологии в восстановлении данных продвинулись настолько вперед, что при помощи современных средств обработки данных, можно восстановить практически всю утраченную информацию.

    Большой опыт в использовании разных программ для восстановления данных свидетельствует, что только одной программой не добиться положительного результата во всех случаях потери информации. Программы используют разные подходы в алгоритмах обработки данных, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки. Поэтому, в зависимости от характера повреждения файловой системы, положительный результат могут показать и разные программы. .
    Данный блог предоставит всю плезную информацию, с помощью которой Вы всегда сможете восстановить утерянные данные или воспользоваться советами и опытом специалистов в восстановлении Windows, фотографий, емайл, карт памяти, жестких дисков и тд.
    Но самое главное, не забывайте всегда делать регулярное резервное копирование (возьмите за правило)не мение раз в месяц. Потерять инфрмацию можно легко, а восстановить не так просто и дорого.
    Стоимость информации в сотни раз может превышать стоимость носителей данных, что приводит к необходимости позаботиться о сохранности информации.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. alexs

    alexs Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    C телефона как восстановить фотки?
     
  3. Ramzes

    Ramzes Акционер .

    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    261
    Баллы:
    390
    у меня везде стоит синхронизация с диском (виртуальным)
     
  4. НиколайГрувер

    НиколайГрувер Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не знала, что так можно!