Вывод денег без скана паспорта.

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем serega095, 15 авг 2017.

  1. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Подскажите как вывести деньги с вебмани без скана паспорта, а то я как то не желаю кудато и не понятно кому отправлять данные паспорта?
     
  2. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Вебмани - это электронная платежная система, а не кто попало. Официальная организация. И чтобы выводить с неё деньги, нужно подтверждать свои данные. По сути, всё как в банке.
     
  3. Toxa

    Toxa Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я много попыток делал чтоб обойти скан паспорта,но в итоге ничего не получилось.У меня фотоаппарат слабый,картинка размытая получается.Каждый раз отказ приходил,пришлось отказаться от Вебмани.
     
  4. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Зря отказались. Вебмани - надёжная платёжная система.
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну если только в какой-то проект ввести деньги с вебмани и потом от туда на карту вывести, но тут риск просто потерять все деньги. Так что просто сделайте скан и все дела. Я лично уже не первый год с ними работаю и всё хорошо.
     
  6. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Не понимаю, а в чём смысл вывода? Через Вебмани сейчас можно оплачивать кучу всего и вся со вполне божеской комиссией - вывод дороже обойдётся. Экономьте кэш, получаемый из других источников, расплачиваясь по максимуму через ВМ - вот вам и "вывод денег"...:smuggrin:
     
  7. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Мне бы ваши проблемы. Я вынужден был сам ехать в отделение банка, за которым закрепили Вебмани, чтобы начать работать с ними.
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну да кстати оплачивать через вебмани возможно бы выгодне было чем вывод на карту или на телефон, тут я с вами согласен. Не думал даже о таком варике.
     
  9. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Без скана паспорта у меня не получилось выводить. Но теперь можно выводить и без всяких проблем. Я уже вывожу шестой год - проколов не было
     
  10. alenvartanov

    alenvartanov Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    WebMoney для меня головная боль. Я не резидент РФ и вывод денег для меня оказалось проблемой, в результате я попала в руки мошенникам (решила снимать через код протекции, и не знач где код всю информацию дала им, а они вывели деньги). Так что такая система только осложняет тем, кто в этом понимает посредственно. Теперь я пользуюсь только другой системой и довольна.
     
  11. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я тоже больше предпочитаю Киви пусть комиссия 60руб, зато сразу деньги приходят.
     
  12. ЕленаР

    ЕленаР Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Очень настороженно отношусь к тем предложениям, где нужен скан паспорта. Это при нынешнем положении дел со всякого рода подделками- просто самоубийство!
     
  13. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну вебмани система вполне надёжная, поэтому я думаю не стоит бояться. Они точно чернухой заниматься не стану.
     
  14. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    То есть вы и в банк ни ногой, и симки только "левые" в подземном переходе покупаете?:smuggrin: Десятки мест есть, где вы вынуждены оставлять данные паспорта. А Wemmoney - тот же банк, точнее, банковский пул из нескольких не связанных между собой банков из разных стран СНГ, благодаря которым и существует эта платёжная система. Поскольку она должна соответствовать законодательству всех "заинтересантов", то наверное поэтому она наиболее "строгая" в смысле контроля за выводом кэша. Но я вот наплевал на это в своё время и просто расплачиваюсь через неё с максимальным количеством контрагентов - считайте, тот же вывод получается.
     
  15. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Не беспокойтесь за свой скан паспорта. Эта система требует с вас документы для вашей же безопасности. Я по этому поводу тоже переживала. Сейчас свободно там работаю.