Вывод WMZ на банковскую карту

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Prokuror, 7 дек 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Кто нибудь из пользователей выводил WMZ на долларовую карту украинских банков. Карты каких банков использовались и можно ли обналичить доллары без конвертации в национальную валюту?
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Интересная тема. Думаю, вообще вопрос вывода денег из электронных кошельков полезно обсуждать. У меня их, например, три: Яндекс Деньги, Веб Мани и Пей Пал. И если первыми двумя я уже не раз пользовался, то последний для меня тёмный лес, и я охотно принял бы чей-то опыт в этом вопросе.
     
  3. Юля8

    Юля8 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Пей Пал или палка, обыкновенный счет, одно время был посредников при оплате в китайских магазинах. А что конкретно интересует? Защита акаунта там хорошая.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ребята в теме задан конкретный вопрос, вывод WMZ на долларовые карты украинских банков, при чем здесь Пей Пал и другие платежные системы? Если есть что сказать, поделитесь информацией по теме.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что самое разумное для ответа на наши вопросы просто порекомендовать нам толковое обучающее видео. Они иногда попадаются, но, увы, бестолковых больше.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Я был бы очень рад, если Вы найдете такое видео и сините ссылку, а лучше найдете статью в сети по этой теме.
     
  7. Влада

    Влада Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Украине не знаю, а вот в Беларуси вывожу. Получила персональный аттестат и спокойно выводу через сутки после подачи заявки. Но только бел. рубли.
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вы карточку привязывали или вывод осуществляется на любую банковскую карту белорусских банков. Какой суточный лимит действует по выводу WMZ.
     
  9. sery2013

    sery2013 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    119
    Пол:
    Мужской
    А обменники что закрыли? На бестчендж их валом, и все проверенные, выводи куда хочешь. Да и не знаю, кто этим ВМ пользуется теперь, повводят правил, то сканы, то еще что то. Проще ЯД или Qiwi, заказал себе карту за пару рублей и расплачивайся потом где угодно без %
     
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вы вопрос в теме внимательно читали, мне нужно вывести WMZ напрямую на банковскую карту украинских банков. Что касается обменников, то многие обменники готовы провести операции с приличной суммой долларов.
     
  11. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Даю ответ - я выводил в Украину WMZ на банковскую карту. Вывод моментально, всё довольно просто и комфортно. Одно "но" - большой процент при выводе. Я потом задумался, почему так много обменников, с разными курсами вывода. Оказывается Вебмани одна из самых дорогих платёжных систем. Всё что в ней есть хорошее это - имя(имидж надёжности) и большой опыт в работе без сбоев. Но по процентам обмена, переводов, выводов на карту довольно кусаются.
     
  12. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Привет, выводить WMZ на долларовую карту банков в Украине раньше не было возможности. Все конвертировалось по текущему курсу и выводилось на привязанную к счету дебетовую карту. Деньги на ПриватБанк (я раньше работала только с этим банком) выводились в течении суток, при этом учитывался процент банка за обналичку.
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    У них и при выводе на рублёвые карты процент немаленький. Да, вебмани подкупает надёжностью и тем, что с ними хорошо работают биржи фриланса, куда лучше чем с другими платёжными системами.
     
  14. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я тоже выбрала работу в вебмани благодаря надежности и честности этой системы. До сих пор, честно говоря, еще не нашла системы равной этой по честности. Раньше, благодаря Приват24 можно было в течении нескольких часов получить денежный перевод без всяких заморочек. Сейчас сделали что то замудренное. Через биржу wm.exchanger.ru вывести титульный знак на карту РНКБ МИР практически невозможно. Оформила заявку на обмен и месяц ждала вывода, так и не дождавшись нашла группу в ВК, перевела им денюжку а они скинули мне на карту в течении 15 минут. Но так комиссия больше да и риск так выводить очень большой.
     
  15. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Ну, если эти люди вас не подвели, может и в следующий раз не подведут? А может еще какой удобный способ найдётся для вывода заработанного. Можно попробовать через телефон, а потом как - то с телефона обналичить.