Выход важной новости. Можно ли заработать?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем AlexRom, 24 сен 2017.

  1. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Тренд вверх или вниз? Импульс или коррекция? Третья волна или 5???. Я торгую по этой теории но лоси здесь неизбежны. Последнее время меня привлекли важные новости. Если это коментарий, то цена прыгает сначала в противоположную сторону, потом по новости. Прыжки всегда минимум 30 пунктов, Вот тут и надо ловить рыбу отложками. Малыми, но с хорошими объемами.
    Кто пропывал такое? Поделитесь опытом???
     
  2. yanys28

    yanys28 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я пробовал только на демо версии,все было конечно прекрасно,но демо есть демо. на реальные деньги будет все по другому.
     
  3. MaximLV

    MaximLV Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Торговля на новостях настолько непредсказуема, что часто имеет смысл не открывать ордера на время выхода важной новости, так как новости могут легко поломать любую стратегию, выстроенную на основе технического анализа.
     
  4. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Демо версия если будет считаться, то там неплохо совсем даже получалось, но про реальные деньги и заработке на новостях, я думаю это будет уже совсем все по другому, но можно подумать, посоветоваться с опытными и даже решиться на такое.
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да согласен на демо версиях получается красиво а вот на реале ну ту как говорится кто не рискует то не пьет шампанского торговать то можно но и слить можно по быстрому хотя конечно и подняца наверно можно я пробовал только на демо а вы думайте сами решайте сами
     
  6. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! На новостях заработать конечно можно...Если,во первых-Вы эти новости формируете(создаете),или причастны к этому.Во-вторых-если Вы обладаете даром предвидения.В третьих -если Вы стали в две стороны(и убытки у Вас меньше прибыли).И совсем экзотичный способ-"подбросить монетку".
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Экзотичный способ говорите я думаю тут все от ситуации зависит и конкретной новости которая вышла , новость то может быть и не правдой и рынок прореагировать на нее может совсем не так как вы думали , так что монетка может и спасти.
     
  8. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! dmitrob -Здравствуйте! "Монетка" может спасти? Нет,наверное не монетка,а случай.И опять-таки(не знаю,может это национальная особенность или характер),но к чему такой мазохисткий трагизм -"и монетка может спасти".Может не надо доводит до спасения,а понять принципы форексной торговли и не торговать на новостях?
     
  9. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Хотелось бы узнать,заработал ли кто на текущих новостях? Случай ведь ,классический.Еще на той недели было ясно,что рынок "завалиться",а рубль "спикирует".Правда, сам не поучаствовал,так как занимаюсь исключительно нефт.фьючерсами сейчас,но было бы интересно узнать доходность такого шикарного,а главное-прогнозируемого обвала.
     
  10. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Тут и на проскальзывание можно попасть, когда убыток может фактически быть больше, чем планировался.