Зарабаток на Tutux.ru (Хочу предупредить)

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 19 ноя 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Есть такой отзовик Tutux.ru, платят за просмотр отзыва неплохо - 10 копеек. Напоминаю, на самых популярных отзовиках: "Отзовике" - 6 копеек, "Айри" - 5 копеек. Но моё мнение, что это лохотрон. Деньги оттуда не выведешь, поскольку твой аккаунт к тому моменту успеют заблокировать. Они, правда, предупреждают, что у них очень строгие правила, и аккаунт может быть заблокирован даже за самое незначительное нарушение. Я активно начал туда писать, а однажды, получил сообщение, что мой аккаунт заблокирован. Почему?! Покрыто мраком тайны.
    Похоже, на том и стоят. Новички, а я тогда был новичком, пишут, а платить им не надо. Благо новички в этом деле будут ещё много лет.
    В общем, не советую.
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, а я присматривался книму, думал начать там писать.
     
  3. АртурArtyr

    АртурArtyr Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо что открыли глаза.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Не слышал даже о таком проекте, но спасибо не хочется тратить время в пустою на лохотронщиков которые не платят деньги и блокируют аккаунты даже если нет нарушений, да и уже видно что цена высокая соответственно никто платить не будет.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Явный признак лохотрона, который позиционирует себя "честным, принципиальным парнем". Не собирался на нем работать, но, в любом случае - спасибо за предупреждение.
     
  6. Андрей755

    Андрей755 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Предупреждён - значит вооружён. Автору поста спасибо, будем обходить стороной такие сайты. Сейчас вообще нужно быть предельно внимательным, чтобы не попасть на мошенников.
     
  7. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Не всегда такой признак означает лохотрон, бывали случаи, что сайты просто набирали ответственных работников.
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Идти в "ответственные работники", не зная, что вкладывает админ сайта в понятие "ответственности", я бы не стал. Уж лучше быть "безответственным" там, где точно платят...
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Что ж рад, что мой отзыв оказался полезным. Лохотронов в сети сейчас "море", наверное нам нужно подумать о каталоге таких лохотронов, либо здесь, либо ещё где-либо.
     
  10. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Не хочу влезать еще в один сайт отзывов! Я не знаю, что с этими четырьмя то делать, на которых щас имею регу. С двух хочу вообще свалить, когда выведу минималку. А два пусть останется. Как-то тоже регалась на tutux, не понравилось.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я остался только на "Отзовике" и на "Айри", и больше желания регистрироваться где-либо не имею. Доходы копеечные, модерация довольно жесткая, я больше всего пишу о фильмах и книгах и мне часто отказывают в публикации поскольку "раскрываю ключевые моменты сюжета". И расценки падают, уже сказал в соседней ветке.
     
  12. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Тоже мечтаю так сделать, но только выведу последнюю минималку на Отзыве.Про и Спасибо.Всем. Хотя со спасибо это точно еще будет длинная песня, длинной надеюсь, что хотя бы в год, судя по моему опыту работы на данном сайте. Конечно можно писать и чаще, но очень не охота.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Вот как раз на Айреке и Отзовике по этому поводу придираются больше всего! Сколько раз я их уже бросала... и возвращалась, потому что какая-никакая прибыль есть! Кстати, самый выгодный для написания отзывов о книгах и фильмах именно Отзыв.про, там к содержанию не вяжутся. А на эти два можно раз в месяц для оживления акка закидывать отзыв про пироги или сапоги, — пусть деньги капают! Я так делаю, во всяком случае.

    А ТуТукс — тухляк полный, на него я уж точно не вернусь. Артель «напрасный труд», так же, как СпасибоВсем. Не нужна мне оттуда и минималка, больше времени потрачу.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ко мне сейчас, вроде, стали придираться меньше, похоже, "набиваю руку". Писать на "Отзовик и "Айри" я тоже стал больше, но, прежде всего, потому, что смотрю на эти отзывы как на сырьё для роликов, для Ютуба, Виэли, туда уже начал тоже выкладывать ролики - отзывы, дальше думаю начать их выкладывать и на Флиибу, там контингент в основном из стран Европы, центральный офис ресурса находится в Белграде, и полно народу из экзотических стран, у меня уже есть фоловеры из Индонезии, Саудовской Аравии и т.д., но обратил внимание, что мои статьи активно читают, а они на русском языке. Видимо это объясняется тем, что много людей из Восточной Европы, а они, в своё время, учились в советских ВУЗах, и знают русский язык.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Здорово, так Вы уже и на международную арену вышли! ))) А по поводу «набивания рук» я тоже поняла, в чем моя ошибка, — не рецензии там надо писать, а общие фразы, типа «фильм барахло, но посмотрела на одном дыхании, актеры молодцы, режиссеру респект», ну и пару кадров заскринить. Это неинтересно, конечно, но за интересным можно и на другие сайты пойти, ведь так? Или вот хоть на Отзыв.про, его я бросать вообще не хочу. Кстати, раз уж Вы такие добренькие, то вот мои ссылочки на Отзыв.про, там я, кажется, получше пишу, чем на других. Просто смелее!

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме