Зарабаток на Tutux.ru (Хочу предупредить)

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 19 ноя 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, интернет весь, как говорится, сам по себе, международная арена.

    Вообще это довольно сложно так рассказать о книге и фильме, что бы и интересно было, и не раскрыть ключевые моменты сюжета. Но я потихоньку учусь. Недавно написал отзыв на Ф. Карсака "Робинзоны космоса" в котором мне самому понравилось как мне это удалось

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Уже глянул. Кстати, Ваша ссылка почему-то не открывается, и не только в этой ветке, но я уже нашёл Вас и на "Отзовике" и на "Айри". Конечно мне понадобится время для проработки Ваших отзывов, но на Ваш профиль я уже подписался.
     
  3. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Большое
    спасибо за все, что Вы делаете, и не только в отношении моих отзывов! Ваш прочла, и, хоть тема (то есть жанр Ваших книг) совсем «не мои», но отзыв интересный и мотивирующий если не к прочтению произведения, то к размышлениям.

    Вот так и учимся, — на примерах и на общении! Честно скажу, сколько бы я не обижалась на тот же Айрек за отказ от моих отзывов, но не могу не признать и справедливость их претензий (не всех) , свои первые отзывы мне даже перечитывать стыдно, если честно. Какая же я была пять лет назад... :wacky:
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Это я уже понял, я просмотрел бегло Ваши отзывы. Да интересы у нас довольно разные, но, наверное, при обмене опыта о фрилансе в интернете, это не имеет значения.

    Наверное, везде до уровня профессионала нужно дорасти. Вот Вы, похоже, уже доросли, Вы уже можете прожить на заработки в интернете, я ещё нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Ну, писать я, наверно, стала гораздо лучше, чем пять лет назад, но вот по поводу «доросла»... Какое же доросла, если топчусь на одном месте и даже возвращаюсь к тому, с чего начинала, — к сайтам отзывов! На этом существенно не заработаешь. Надо же как-то развиваться, Вы вот уже и ролики делаете, и многое другое, чего я пока даже и понять не могу!
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, это диалектический возврат, Вы возвращаетесь к этому на новом уровне. И потом существенно не заработаешь на Отзовиках, на Ютубе ситуация другая, например, тот же Шарий недавно похвастался, что его канал приносит ему 40 тысяч долларов в месяц. Правда, у него политический канал.

    Ну, уверяю Вас, в роликах особо нечего понимать. Просто воспользуйтесь принципом: "Глаза боятся, а руки делают".
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    О да, сейчас действительно нужно быть крайне осторожным, чтобы не оставить где-нибудь бесплатный отзыв на что-либо. Это же лохотрон. :hilarious:
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Один бесплатный отзыв это, конечно, не страшно, но если их оставил несколько десятков, то это уже другой вопрос. За это время их можно оставить и там где действительно платят. Кстати, у меня неожиданная и плохая новость, сегодня закрылся хостинг "Флиибу", на него я уже закачал 307 файлов. Деньги обещают выплатить, но что будет кто его знает.
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Да там никто не сидел кроме вас, как показывает "статистика". А по поводу отзывов могу сказать, что есть люди, которые делают их просто ради того, что им это нравится, из альтруистических побуждений.
     
  10. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Знаете, я начала писать отзывы на Айреке именно потому, что мне это нравилось, о том, что там что-то платят, я не знала. Потом узнала, — с этого и началась моя «карьера» в сети! ))) И теперь уж извините, но мне нравится что-то получать за свою работу! И если сайт поначалу вроде что-то обещает, а потом говорит, что пардон мол, мы передумали... а у меня там остались некие, мной написанные, а теперь потерявшие уникальность тексты, с которых я рассчитывала что-то получать и дальше... это обидно по меньшей мере!

    Вот был такой тоже сайт отзывов, Ситикей, платил, и неплохо, написано у меня для него достаточно много (потому что там конкурсы были, гнала, как сумасшедшая), а потом он прекратил начисления за просмотры, — на месяц! Но прошло уже несколько лет, и... А отзывы-то остались там! Мне не очень-то и жалко, Бог с ними, больше жалко, что хороший ресурс... не прекратил существовать, но пребывание на нем потеряло смысл. С какой стати я буду писать там бесплатно, если можно это делать и за деньги?

    Но те хоть честно признались, что выплаты «приостанавливают», а все эти ТуТуксы вроде что-то обещают, но вот получить будет крайне трудно! А время будет потрачено.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Всё потому, что вы не там отзывы свои продаете. Всем давно известно, что все отзывы в сети проплачены и доверять им нет никаких оснований. Отзовики это тоже понимают и пытаются обманывать заказчиков и наивных пользователей до тех пор, пока с этого идут денежки в их посреднический карман. Как только перекрывается источник дохода от заказчиков, посредник начинает компенсировать недостачу за счет исполнителя. И если ресурс сосредоточен только на одном виде оплачиваемых работ, то ничего хорошего от этого посредника ждать не приходится. Гораздо лучше продавать свою уникальность на

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , где доход стабилен и гарантирован, а посредник в швырялове не замечен.
     
  12. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    На текстовых биржах, конечно, доход в разы больше, но у отзовиков есть своя «завлекалка», — пассивный доход, который они обещают! И многие все же дают... К тому же там можно писать о чем хочешь, а не по заказу, и без соблюдения кучи условий заказчика. И у некоторых получается там неплохо зарабатывать. Может, и на том же Тутуксе, иначе чем объяснить, что он действует уже столько лет?
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Лох - не мамонт, не вымрет. Одного кинули, на его место придет другой. Ну ведь логично, что если кинули раз, то кинут и второй. На буксах и биржах пассивный заработок тоже существует. Нужно просто правильно его организовать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Ну неужели на ТуТуксе никто и никогда не получал минималку? Думаю, это и там возможно... Хотя я больше тужиться не собираюсь, пусть там остаются мои 70 или сколько там, отзывов, меня их судьба больше не касается.

    А по поводу пассивного заработка на текстовых биржах (что такое буксы я вообще не знаю)... Какой же там пассив? Написал статью, получил за нее условленную сумму, — и все. дальше она «работает» уже на кого-то другого!
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не понял, а каком Вы сайте?!

    Не помню когда я начал писать на форумы в интернете, но, думаю, года с 2003, зарабатывать же начал пытаться, точно помню, с декабря 2016 г., итого, получается, я писал в интернете, из альтруистических соображений, 12 лет. Но, полагаете, это что-то меняет?!