Зарабатываем на накрутке социальных сетей - soc-rocket.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Luka, 13 фев 2018.

  1. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Всем привет
    Сегодня расскажу как забыть откладывать мамкины деньги со школьных обедов и начать зарабатывать самому.
    накрутка соц.сетей один из самых легких заработков в интернете, так как все что вам нужно делать это просто клацать мышкой.
    С помощью сервиса

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и мы будем накручивать все услуги соц сетей быстро и с огромной наценкой.
    Все что нужно вам - найти покупателей, а те кому нужно - тот найдет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2018
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Белые способы хоть и дороже (часто не сильно то и дороже) намного эффективней. Про инстаграмм не знаю, а вот про вк могу сказать - смысла в накрученных ботах нет совсем. Если раньше еще как то тупо кол-во участников котировалась, то с введением счетчика просмотров смысла вообще нет.
    И бонусом вк очень любит списывать их + захватить часть реальных пользователей.
     
  3. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Инстаграмм отлично все)
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    смысл там в подписчиках? Ну кроме того как потешить свое ЭГО? Если ТПшки накручивают себе 100500 подписчиков это одно, да и на них не заработаешь толком. Если страничка коммерческая то им нужен результат а не красивое число.
     
  5. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    им нужны подписчики, а с помощью сервиса в посту не плохо накручивать и с этого можно иметь выгоду.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Допустим у меня есть аккаунт в инстаграме с 1000 подписоты. Но сижу я в нем только ради того, чтобы выполнить задание на бирже. Буду ли я целевой аудиторией того, кто заплатил за мою подписку? Нет. Будет ли толк от такого аккаунта в рекламной кампании заказчика? Нет, я ничего не буду заказывать, смотреть из любопытства или активно жить в этом аккаунте. Бесполезная трата денег. Раскрутка аккаунта нужна лишь небольшая, чтоб ссыкливые подписчики не чувствовали себя белыми воронами, подписавшись на мой акк. Та же беда с группами. Подписчики, целевая аудитория - трусливый народ. Они не могут подписаться если в подписках мало народу, все боятся показать свои интересы или высказать свое мнение.
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ок, вот я владелец - расскажи мне, на кой ляд мне в подписчиках куча ботов? Мне нужны клиенты, собственно ради рекламы народ с коммерческими страницами в инстаграмм и лезут. Для массовки? Да такие сервисы шлак гонят, при первом же взгляде становится ясно что подписчики тупо нагрученны
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    кому вопрос?
     
  9. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Привет :) Ну допустим ты владелец группы в ВК по продажам сувенирной продукции, но ты ее только создал. Если в ней нет подписчиков, хотя бы 300 человек я в нее не вступлю. Лично я рассуждаю так (как рассуждает большинство) если у тебя мало подписчиков значит у тебя либо некачественная продукция, либо ты мошенник. Большое число подписчиков свидетельствует об успехе, о том что ты реализуешь качественную продукцию, а лайки ботов, у которых тоже есть друзья, позволят получить целевую аудиторию, то есть тех, кому действительно нужна твоя продукция. Ну как-то так, но, может кто-то рассуждает и иначе.
     
  10. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    ТСу конечно
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    У меня в вк друзей больше двух тысяч - в начале их приглашал, через месяц у меня было 500 подписчиков, живых подписчиков. Сейчас с таргетинга вообще изумительно идет, хотя кручу в основном ради заказов.
     
  12. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    я не скупщик подписчиков, тому не могу знать что там на уме у других, если есть спрос значит для чего то им надо покупать, здесь не указано что надо скупать акки с накрутками.
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ну как я и сказал