Зарабатывай не напрягаясь!!! Проверенные выплаты!!!

Тема в разделе "Майнинг", создана пользователем AntonySol, 13 апр 2019.

  1. AntonySol

    AntonySol Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте Уважаемые форумчане!! Хочу поделиться с Вами интересной информацией по пассивной добыче биткоина.
    Установите новый криптобраузер с функцией майнинга и получайте доход ничего не делая, просто, как обычно пользуясь интернетом!!! Браузер очень быстрый, на базе хромиума - майнинг вообще не ощущается даже на полной загрузке. Используется только процессор - так что Вы спокойно можете поставить еще один майнер на видеокарту и зарабатывать еще больше!!! Все выплаты проходили без задержек сразу на кошелек. Минимум, в 30000 сатоши, набирается достаточно быстро, особенно это приятно при условии отсутствия лишних телодвижений с Вашей стороны!) Просто сидите смотрите киношки, а сатошки будут капать!!)) Если Вас заинтересовало - можете воспользоваться моей реферальной ссылкой :

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    И не забывайте приглашать присоединиться новых друзей в Вашу команду - от этого напрямую зависит скорость и уровень Вашего майнинга!!!
    Спасибо за Внимание!! И, Удачи, Друзья!!!)))
    Вот скриншот работы браузера, примерно, за 2 недели работы-

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. DIVO

    DIVO Банкир .

    Сообщения:
    2.197
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    В принципе идея неплохая зарабатывать на майнинге. Рекламы в интернете сейчас по этому очень много. Но у меня например возникает вопрос. Какие могут быть последствия в целом для компьютера? Вирусные программы, последствия для процессора, видеокарты. Ведь риски испортить компьютер наверняка присутствуют. Вот и хотелось бы услышать эту информацию от опытных специалистов.