Заработал на freebitco.in 200$ за полтора месяца

Тема в разделе "Общий раздел о криптовалютах", создана пользователем Trueline, 14 фев 2018.

?

Уже зарегистрирован?

  1. Да

    33,3%
  2. Нет

    33,3%
  3. Щас зарегистрируюсь

    33,3%
  1. Trueline

    Trueline Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю все знают этот сайт freebitco.in
    Наконец то фартонуло))) Выпало 200 баксов.
    Сука почти 2 месяца заходил по возможности. Сайт всегда давал по мелочи и тут.........ааааааааааааааа 200 баксов.

    Многие пишут, что сайт сложный. Посмотрите видео инструкцию на ютубе. Все очень легко, а иногда и прибыльно.)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2018
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Это вам очень и очень крупно повезло. Такое бывает не часто. Мне такие цифры ни разу не выпадали, но я этот кран доил достаточно мало, так как есть куда более "жирные" краны.
     
  3. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Завидую белой завистью, я давно забросила данный сервис, уж очень копеечную прибыль удавалось оттуда выводить, да и видела в других кранах больше выгоды. Надеюсь что и дальше Вы будете получать неплохую прибыль от работы на кранах.
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-2-15_11-19-56.png
    вчера на другом кране вывел
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Везет, мне даже вторая строчка не разу не выпадала) Правда я особо и не сидел на нем) Так периодически, когда вспоминал)
    Тимофей, что за кран если не секрет? Долго собирал? А то что то думаю забить на все эти краны - не стоят затраченного времени
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ссылочка в подписи. Собирал около 3-х недель, чисто серфил и когда отходил от компа, то кликал. Не в напряг, без фанатизма. 5000 сатох - это 26р. где-то. По сегодняшнему курсу.
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    двадцать шесть рублей за три недели - да ну нах) На том же сеоскрипте можно заработать в 2 раза больше без рефералов и заданий) Я уже молчу про все остальное)
    Я так и остался уверен, что краны и тд дикая хрень) Смысл на них сидеть и зарабатывать копейки)
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я испытываю все методы добычи крипты, оцениваю продуктивность, перспективность и т.д. На таких кранах зарабатывать можно только на рефералах. Вы мыслите, как школьник, предполагая, что придете на ресурс, где бесплатно раздают крипту и вам, за то, что вы не хотите мало будут давать много. Причем, исключительно вам, но никому больше. Это как к вам придет работник и скажет, я буду у вас работать, но надо, чтоб мне платили в 2 раза больше, чем всем. Реакция работодателя будет предсказуема.
    На кранах вам дают возможность не только получить крипту бесплатно, но и "карьерно" расти, прилагая при этом некоторые усилия в поиске рефералов. При всем при этом, вам не нужно смотреть какую-то рекламу, выполнять какие-то задания, проходить какие-то опросы и заниматься рассылкой спама. О да,
    эту возможность получить быстрорастущий в цене актив.
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Такую быстро растущую которая за неделю с 20 000 вечнозеленых рублей упал до 6 000? Не я конечно понимаю, что скорей всего он отскочет .. Но не вариант что сильно. Биткоин прогнозировать вообще хреново - регуляторов нет, курс зависит только от крупных игроков и их желаний.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, и собирать сатоши можно одновременно с нескольких кранов. Есть люди, которые именно таким путём и зарабатывают, у них постоянно открыто вкладок 15 с разными кранами.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    в разделе криптовалют я публикую иногда "звоночки" по перспективам рынка. Следите, разбирайтесь, а сейчас я опубликую прогноз.
     
  12. bytaliga

    bytaliga Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    очень хороша прибыль. красавчик. повезло! 200 баксов ни за что) хороший на самом деле кранчик, с 14-го года на нем вишу и проблем никогда с ним не было. задержки с выплатой - ни единой!
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Кран хороший, надёжный. Есть краны более жирные, но они быстро высыхают, но на них тоже можно заработать. 200 баксов это огромная редкость.
     
  14. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Тут такое дело - они как правило своими прогнозами как раз и меняют стоимость) Допустим рост/падение каких то валют можно предсказать хоть теоритически, а вот с битком так не получится. Так что если играть на купле/продаже то проще не биток а тот же доллар, евро и тд. С юанем сейчас тоже интересно)
     
  15. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Доллар, евро, юань не скачут по 10 - 15 процентов в день. То есть заработать на них можно, если только есть очень большая сумма под рукой. У большинства здешних форумчан такой суммы нет.