Заработок криптовалют на мощности компьютера - kryptex.org

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем The_Best, 11 фев 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ноут для такого вида майнинга вообще опасно использовать! Если уже компьютер погорел, то можно спокойно заменить процессор или видео карточку и вполне возможно их починить. А вот с ноут ремонт будет намного дороже или вполне возможно загнётся и станет декорацией для дома)
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Да я уже в курсе, только забрала ноут с ремонта, отдала около 8 тыс, теперь буду осторожничать. Конечно можно было бы добавит и купить новый, но тут знакомый ремонт сделал в рассрочку. Теперь тут зарабатываю и понемногу рассчитываюсь.
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну конечно - лучше же использовать компьютер работодателя) Там и ноут "напрягать" не надо, и платить за ремонт если что)
    А если серьезно то тут уже говорил - для майненга ноут не сильно вариант - там те же видухи энергосберегающие стоят и тд. Да и с охлаждением там беда.
     
  4. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ты меня преследуешь :) Да лучше использовать новенький компик работодателя :) А моему здыхлику уже 5 лет, но он меня недавно подвел, и тем не менее он мне помогает заработать дополнительную денюжку, даже без двух кнопок :)
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    А может я заочно влюбился) Кстати могу тать тебе еще одну наводку на подработку если времени много. Ведение групп в вк) Мозго выносительное конечно занятие но подработать можно не плохо, всяко лучше всяких буксов и прочей ерунды)
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ну раз влюбился зоачно то давай наводку :) Надеюсь с оплатой не подведешь. Это лучше чем поиск клиентов на товар, заодно и полезному занятию научусь в декрете :)
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Дык я не про свою группу) там нюянсов овердофига) Я вообще - на соседнем форуме прочитать про это дело (не знаю разрешены ли тут ссылки) а так по доброте душевной раскажу про белые/серые способы пиара и некоторые хитрости)