Заработок на баунти-кампаниях. Как делать деньги на криптовалюте без вложений

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем hris, 20 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hris

    hris Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]


    Заработок на баунти-кампаниях, конечно, уже прошел свой пик популярности, но тем не менее здесь можно неплохо зарабатывать, если обладать хорошей усидчивостью. Для начала нужно дать определение:

    Баунти-кампании, это часть рекламных кампаний ICO-проектов. Руководство ICO выделяет определенный бюджет для людей, которые готовы рекламировать их проект в интернете: в социальных сетях, на форуме Bitcointalk, и тд. За это руководство выплачивает таким рекламщикам токены своего ICO, как правило, после завершения. Это и будет наш (ваш) заработок.

    С первого взгляда может показаться, что это сложно, ведь многие из вас никогда не рекламировали другие проекты в интернете. Но на практике – это довольно элементарная задача, основная сложность которой состоит в еженедельном заполнении отчетов (да и то, не требует никаких умственных затрат – лишь временных).

    Для того чтобы зарегистрироваться в баунти-кампании, необходимо зайти на форум

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    в соответствующий раздел.

    Там вам необходимо выбрать кампанию, и нажать на кнопку Register. После этого откроется гугл-форму, которую необходимо заполнить. Как правило, спрашивают никнейм на форуме, ссылку на профиль, ETH-кошелек (ERC-20).

    Некоторые кампании просят proof-authentification post. Это пост – который вы просто должны оставить в ветке кампании, и дать на него ссылку в форме. Это делается для того, чтобы администратор кампании понял, что у вас реальный профиль, и вы можете оставлять сообщения.

    Баунти-кампании бывают разных видов, и далее мы расскажем о том, как зарабатывать на каждом из них.

    Подписные кампании (Signature Campaigns)
    Подписные кампании считаются самыми прибыльными в сфере. Участвовать в них могут исключительно пользователи форума Bitcointalk, и только начиная от определенного ранга (как правило, от Junior и выше).

    Суть подписной кампании заключается в том – чтобы разместить в своей подписи на форуме рекламу проекта. Рекламный текст можно найти в ветке ICO проекта, поэтому придумывать ничего своего не нужно.

    После того как вы вставили свой текст в подпись – необходимо оставлять грамотные сообщения на форуме, как правило, до двух в день, в зависимости от условий кампании. Таким образом посетители форума буд....
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2018
Статус темы:
Закрыта.