Заработок на бирже фриланса - делюсь опытом.

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем eddo, 22 сен 2020.

  1. eddo

    eddo Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    70
    Пол:
    Мужской
    Привет всем.
    Давно сижу на бирже фриланса - выполняю заказы, у меня тематика продвижение сайтов - там много тематик и по соц сетям хватает.

    Я не предлагаю продвижение сайтов!
    Там есть дизайн, озвучка, тексты и т.д.

    Суть сайта-биржи фриланса вы делаете предложение, например "накрутка пользователей вк", Вам делают заказы, вы их берёте, выполняете, сдаёте заказ - получаете деньги.
    Не надо ни чего вкладывать, спамить, предлагать кому либо что-либо.
    Это не пирамида, не фейк сайт, не ноунейм сайт, не шаражкина контора и т.д.

    Не надо покупать ни какие доступы, випы и т.д.
    Вы можете сами начать и работать - это бесплатно!

    Реф

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме




    не реф с

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме




    Вот мои выплаты и оплаты (в скриншоте).

    Добавил за сегодня, старый пока тоже оставил, чтобы разницу видели.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Если есть желание пойти в команду велком.
    По идее нужен пк или ноут, можно с телефона некоторые вещи делать.
    Можно предлагать свои услуги или перепродавать чьи-то, например мои, по своим в цене подвинусь.



    Я знаю, как быстро начать, получить быстро необходимые уровни опыта/доверия и т.д., чтобы пошли заказы.


    Вы можете сами начать и работать - это бесплатно!
    Сами работайте и проблем нет - я предлагаю ускорение процессов, чтобы больше зарабатывать там.



    Вывод средств понедельник, четверг.
    Карты, киви и вебмани с Яндексом.


    Много хочешь заработать - придётся покрутиться и повертеться.

    В неделю 10-20к сделаете легко перепродавая мои услуги.
    Чтобы достичь больших результатов, чем у меня или таких же как у меня, надо делать больше предложений своих и раскручивать их, там дешевле получается за каждый.
    Если там не шевелиться, не предпринимать действия - не будет заказов.



    Помогу чем лс или

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме