Заработок на чтении статей и просмотре фоток - uh.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем StarFish, 27 сен 2017.

  1. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Странный вид заработка. Звучит заманчиво, а не кинут ли? Сейчас много мышеловок, которые предлагают бесплатный сыр.
     
  2. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Ну скажем так за минуту вы 60 раз по сайтам не погуляете - иногда, прежде чем за что-то браться, нужно пару минут только читать, чтобы вникнуть что именно делать! Так что 20 раз по 5 коп - это и есть 1 рубль. Проще коммент за рубль написать за 2 минуты :)
     
  3. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Перешла по ссылке, посмотрела на сайт. Что-то не внушает доверия, да и клики по рекламе за 5 копеек не стоят моего времени. И что означает 10% от рекламных доходов, я же не знаю сколько стоит эта реклама.
     
  4. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Нет, ресурс не Карельский, это просто автоматическое определение вашего города и всего-то.
    По поводу обучающих видео, то таких не встречал. Да и что там собственно обучаться, пиши да кликай.
     
  5. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Проект существует уже не первый год, за время существования только положительные отзывы. В добавок ко всему приложен скриншот подтверждающий выплаты с проекта.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Спасибо!

    Всё больше слоняюсь к тому, что бы попробовать. Думаю, в ближайшие дни что-то решу.
     
  7. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Система абсолютно простая. Но напрягает отсутствие рекламы после прокликивания нескольких ссылок. "Пока нет другой рекламы, будет позже" - все что Вы видите в таком случае. Да и содержание не "фильтруется" - сплошная грязь.
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Пожалуй, это тянет на веский аргумент против. А у меня всё руки до проработки не дойдут. Интересно, что скажет инициатор темы.
     
  9. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Самый веский аргумент - количество рекламы. На более-менее приличном буксе можно напросматривать на несколько рублей за час, а здесь - стоимость рекламы высокая, но ее количество нивелирует стоимость. Придется заходить на ресурс каждый час чтобы поймать рекламы на 10-15 копеек.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, думаю, уважаемому инициатору стоит объяснить и эту особенность. В конце концов, самое дорогое, что есть у фрилансера это время.
     
  11. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Совершенно не понятно, какого размера должна быть статья, сколько будет получать за неё автор, например, при распределении дохода поровну, 50/50.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Начал работать, картина такая, статьи только называются статьями, на деле это или подборки фотографий или подборки фотографий плюс видеоролик. Реквием пиратству, ни ролики, ни фото совсем необязательно должны быть твоими. За клики платят хорошо, сегодня покликал, до конца дня ещё далеко, а уже набежало 2 рубля. Кто знаком с сёрфингом, тот знает, что это очень неплохо. Процент можно устанавливать любой, я решил 90 % отдавать читателям, 10 % брать себе. С этого, правда, ещё не прибежало ни копейки. Впрочем, это понятно, таких статей можно загонять туда больше десятка, и намного больше, в день.

    Если кому интересно, то вот пара моих «статей»:

    Звезда инстаграма Ева Падлок

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    А Элберет Гилтониэль

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Кстати, получается, я так косвенно могу монетизировать свой пиратский канал на Ютубе.
     
  13. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Довольно неплохой и интересный проект, где можно заработать на кликах по рекламе и добавлении статей с распределением дохода. Конечно, когда добавляются статьи, в которых больший процент дохода уходит автору статьи, пользователям не выгодно кликать по рекламе и они ищут других авторов, которые предлагают более выгодные процентные отчисления. К стати моя статья на этом проекте под названием "Когда ты голоден" набрала больше всего голосов и просмотров.
     
  14. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Первый раз о таком слышу. Это копия АДВЕГО?
     
  15. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Начитавшись положительных отзывов об этом сайте в Отзовике, привожу характерный для них текст:

    «Чтобы заработать 10 рублей я создаю около 20 статей, штук по 5 каждые 2-а часа, время создания статьи занимает от1-5 минут. Просматриваю рекламу. И все 10 рублей мои. Вообщем раза 4 в день захожу на 20 минут и вся работа.»

    Единственное, что можно понять из этой мути, только то, что зарабатывает автор за день 10 рублей. Вот только не ясно, за какое время он создаёт 20 статей. Или за восемь часов (по 5 штук каждые 2 часа), затрачивая на каждую статью 24 минуты? Или всего за 20 минут, затрачивая на каждый шедевр одну минуту? Какого размера эти статьи? Может это статьи из трёх слов?

    Большинство же отзывов и комментариев говорят о копеечных заработках и частых случаев кидалова. Проанализировав эти материалы, я пришёл к выводу, что это очередной копеечный лохотрон и связываться с этим сайтом не следует.