Заработок на ютубе. Или лохотрон чистой воды?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Genadik, 29 июн 2017.

Метки:
  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я тут ваш ролик немного раскритиковал, вы не обижайтесь. Я так понял, что это первые ваши ролики и критиковать любят все, а вот сделать. Но тем не менее народ жаждет зрелищ, немного юмора вам бы не помешало.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    О юмористических роликах я думал, в конце концов та же "Вата ТВ" процветает, но, видимо, это всё же не моё. По первому образованию я политолог, на политические ролики, видимо, и нужно делать упор. Но и буду продолжать монтировать видеоклипы, то, что их смотрят это уже установленный факт. Правда, мечтаю ещё и цикле роликов о космосе, точнее, о возможности жизни вне Земли, и материал кое-какой уже собрал, но это завтра, а не сегодня.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы меня не поняли, народ хочет зрелищ, а когда что то рассказывают может и интересное, но немного монотонно, то дослушать до конца могут только очень заинтересованные. Шарий, кстати немного перебирает, слишком много смешков.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Знать бы чего хочет народ... Давно и мудро сказано: "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся". В сети полно видеоблогеров которые только рассказывают, и рассказывают серьёзно, а не с юмором, и их очень не слабо смотрят. Та же Таня Карацуба Сеид-Бурхан, например.
     
  5. alisatian

    alisatian Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    нет не лохотнор ты зарабатываешь на своем открытом канале, за то что люди смотрят твои видео, да и к тому же ты зарабатываешь на рекламе которую предоставляет тебе рекламодатель, самое сложное и очень утомительное найти аудиторию для канала которая будет смотреть то что ты выкладываешь на нем и найти рекламодателя который будет платить тебе за рекламу которую нужно вставить в видео либо на самом канале
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Действительно, чего хочет народ? Впрочем я не собираюсь вас отговаривать или учить как лучше делать ролики. Я наверное и так не смогу. Возможно на моё мнение подействовало то что мне проблемы вашего края не очень близки, у нас тут свои проблемы.
     
  7. alisatian

    alisatian Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    чего хочет народ? а ему всеравно лишь бы было интересно, били идеи как можно обмануть правительство, гос. служащих, медиков которые тянут из народа все соки, все верят этому. лично мое мнение нужно найти тему которая тебе по душе и открыть её во всех направлениях, разживать так чтобы и младенцу было понятно, что ты хотел донести в этом видео.
     
  8. Валерий222

    Валерий222 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ютуб платит, только надо видео классное загружать, что бы люди смотрели без накруток. Сейчас с накрутками на ютубе не заработаешь -раньше было можно.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, платит то не Ютуб, а рекламодатели. Ютуб забирает 50 % с того, что рекламодатели платят за размещение рекламы на каналах, плюс, от того, что остаётся 30 % забирает медиа-сеть. Но куда деваться, заработок в интернете это в основном заработок благодаря Её Величество Рекламе.
     
  10. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Заработок на Ютуб не лохотрон, а вот конкретно вот этот вид заработка на Ютуб, очень попахивает лохотроном. Я бы не стала верить. Уже насмотрелась в сети на всяких женщин, которые уверяют зарабатывать с ними, а потом отзывы читаешь и оказывается, что всех кинули.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не совсем понял о каком Вы виде заработка на Ютубе. Я лично, пока, потихоньку снимаю ролики и включаю на них монетизацию, хотя это, в моём случае и формальность, медиасеть мне монетизацию отключила, а адсенс, до заключения с ним договора, включает её, скажем так, только в демонстрационном режиме. Но, на этот заработок я, пока, надеюсь, а никаких других реальных заработков на Ютубе, пока, не вижу.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да я тоже не понял при чём тут лохотрон. Есть условия работы с ютубом, они могут вам не нравится, но это ваше личное дело. Правила определяет ютуб и насколько я понимаю, он никого не кидал. Я имею в виду тех кто выполнял правила работы.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Интересов очень много, например как что то делать по строительству или ремонту. Кто смотрит кулинарное направление, есть интересные ролики. Кому то не дают покоя политические ролики. Действительно самое главное найти свою или свои темы.
     
  14. Senses

    Senses Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Заработок на Ютубе вполне реальный. Важно найти актуальную тематику, которая будет интересна людям. Не зря, там столько блоггеров, которые очень хорошо зарабатывают. Сама лично знаю многих людей, которые зарабатывают там тысячи. Я живу в маленьком городе, и одна компания ребят начала снимать всякие видео. Сначала с них все просто смеялись, и считали это глупой затеей. А вот сейчас, прошло конечно много времени, и сколько сил было вложено. Но, получают они приличные деньги. Купили квартиры, машины, а это уже достижение.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да никто же и не спорит, что реальный заработок. Вот только один вопрос, как найти эту актуальную тему? Что интересно людям? А ведь ещё очень важно правильно сделать видео в техническом плане. Не такой уж и лёгкий этот заработок.