Заработок на опросах. Можно ли заработать?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Evali, 23 май 2017.

  1. vladimir88

    vladimir88 Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я бы не назвал это заработком, регистрировался на всех опросниках рунета, в итоге рублей 300 заработал, дальше забил, уж слишком это сложно, не смотря на самум простоту сервиса.
     
  2. Анна555

    Анна555 Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    С одного, интернет опрос.А теперь и вовсе забросила.Нашла заработок по интересней.
     
  3. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Стабильный доход это не принесет. Нужно искать более выгодное. В интернете разное можно найти.
     
  4. Наточка

    Наточка Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Очень много времени отнимает, а платят копейки и к тому же пока эти копейки накопишь до первой минимальной суммы вывода, год пройдет, не стоит оно того. Время дороже. И даже если где-то более менее нормально платят, там опросы редко бывают.
     
  5. adianon

    adianon Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Даже в качестве карманного достатка школьникам - этого мало, что уж думать о полноценном заработке, работа в сети ничем не отличается по трудоёмкости от реальной.
     
  6. weetoon

    weetoon Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Не самый лучший вид заработка. Отнимает много времени и сил, а платят копейки.
     
  7. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Заработок на вопросах не перенесет много денег, если уже работать на работе где много вопросов так это психологом.
     
  8. Romauskis

    Romauskis Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заработок на опросах это пустая трата времени,если хочешь убить уйму времени и заработать 5 копеек,то регистрируйся на опроснике.
     
  9. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    У меня опросников шесть сайтов два из них мне удалось проверить и сделать вывод денег internetopros.ru с этого я вывела чуть более 1000 рублей на мобильник, тут опросы приходят по разному 1-2 раза в неделю. А на этом сайте я пока вывела только 270 рублей thepanelstation.com но тут я выводила на PayPal, тут правда вывода ждать очень долго я ждала почти два месяца.
     
  10. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Интересно, вы продолжаете этим заниматься? Я конечно могу понять если нечего делать и для разнообразия отвечать на вопросы, но серьезно этим заниматься нет смысла. Чтоб заработать надо в день по 10-20 опросов проходить. А их нет в таком количестве.
     
  11. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Да продолжаю. Просто это не большой дополнительный доход. Для меня не трудно потратить лишние десять минут.
     
  12. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Здесь надо относится к опросам не как к заработку, а как к хобби, за которое вам заплатят. Раз в год выводите денежку, которая накопилась. Отовсюду по несколько соток и вам интернет и телефон оплачен.
     
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь полностью. Сам на опросах не работаю, но если у кого-то получается, почему нет? Всяко не мешки ворочать))
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    За три года работы в сети сотрудничал с тремя опросниками, к сожалению один из них перестал работать, назывался он иберсис, который выплачивал денежные средства за опросы в долларах. Два других успешно продолжают работать и выплачивать пользователям денежные средства, это опинион и платный опрос.
     
  15. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    А кто-нибудь на зарубежных опросниках работает, Там платить больше должны.