Заработок на опросах. Можно ли заработать?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Evali, 23 май 2017.

  1. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Я имел ввиду не сегоднешние опросники, в 2013 были опросники в которых нужно было указать паспортные данные.
     
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Названия этих опросников не помните, может из них кто-то и сейчас работает в сети. За это время уже не один опросник канул в лету, конкуренция очень жестокая на рынке, не всем удается выстоять.
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Эти опросники закрывались еще в тех временах т.к. платили много. Мне лично выплачивали где-то по 400 руб. в неделю.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Если честно не встречал пока еще таких опросников, где платили бы по 400 рублей в неделю. Для 2013 года это были хорошие деньги для фрилансера. Мне в свое время нравился проект иберсис, он выплачивал вознаграждения в долларах, но он закрылся, так и не успел вывести вторую выплату в размере 5 долларов.
     
  5. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Да это печально... Я попросту затрудняюсь назвать сайт. Вообще не помню. Но попадался и на скам. Платили как обычные, но вот потом требовали разную фигню заполнить. Потом я перестал работать с такими сайтами-опросниками. Да и сейчас их не люблю, т.к. вывод у них на Webmoney, а я живу в Украине и у меня нету WMR кошелька(
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Так проект опросник опинион позволяет выводить денежные средства на гривневый кошелек вебмани WMU, как только наберется минимальное количество баллов в размере 500, можно выводить, это 50 гривен. Чтобы вывести на телефон, нужно набрать 100 баллов, это 10 гривен.
     
  7. cepmak

    cepmak Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    с опросами тут 50 на 50 как повезет, очень трудно подойти к требованиям опроса + дорогие(от 300 рублей) опросы очень редко ( бывает раз в 2 месяца) приходят
     
  8. Milay

    Milay Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Вряд ли много
     
  9. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    На опросах заработаешь больше чем на кликах это факт, недавний пример знакомый за месяц 500р накидал на 1 сайте, заказал вывод, 14 дней, у меня там 900. Ранее я выводил несколько раз. Вот посмотрим платит или нет.
    Проблема вывод только на мобилу, а я пока их как перчатки меняю, акция купил сим карту за 200р, второй месяц уже 350р, дык я после месяца в блок первую и за новой))) как кончится халява выведу.
    Недавно пролетел мимо опроса большого на 880р. Не подошел.

    На анкетке кажется был недельный опрос за 750р как то очень давно, по факту пол часа в день и свободен, но могут проверить каждую запятую и фото всяких колбас с холодильника надо было, заплатили на ура)
    Короче у меня всего 3 сайта опросов, опросы редкие, но за год минималку соберешь, я сам не бегу сходу их проходить, многие уже закрыты))) а так реально за пару месяцев набить 500р.
     
  10. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Я зарегистрирована примерно на 6 сайтах-опросниках. В течение месяца приходит не более одного приглашения к опросу с каждого сайта. Только где-то на 2 опроса я подхожу как целевая аудитория. Деньги выводила с Анкетка.ру. На остальных ещё минимальной суммы не набралось.
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Можно немного схитрить, к примеру, в опросе спрашивают вы за последний месяц употребляли элитный алкоголь, смело нажимайте да, далее отвечаете на вопросы, но нужно хотя бы знать несколько элитных марок алкоголя.
     
  12. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Когда я раньше это пробовала, то я не могла пройти полностью ни одного опроса. И значит деньги на мой счет не поступали, какие уж тут заработки? Я просто не подходила под категорию опрашиваемых, потому что старалась все честно отвечать.
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я давно уже махнул на это рукой, и никому не советую. Честно говоря, вообще не могу понять кому нужны эти копеечные опросы, и как они могут себя окупать. А в любом деле, наверное, нужно видеть предмет со всех сторон, тут он явно не виден.