Заработок на перепродаже рефералов.

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем serega095, 16 авг 2017.

  1. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Подскажите, есть ли смысл заняться перепродажей активных рефералов на бирже в буксах? Вроде затея хорошая, но с другой стороны сколько времени уйдёт на продажу. Может есть у кого опыт, поделитесь.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Вы будете очень при этом рисковать. На недорогих рефералах это можно делать, но прибыль не особая. Я одно время пробовал. Себя они окупили после продажи, но я всё же прибыли особой не увидел от них. На одном вышло 30 рублей+, за то другой стал пассивным и в итоге просто слился.
     
  3. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Не так все легко как Вам кажется. Купить не проблема, а вот продать реферала будет тяжелее. И есть вероятность, что за время, когда Вы его выставите на биржу, он не перестанет работать.
     
  4. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Перепродажа рефералов , как по мне, дело рисковое. Сейчас он работает, а через неделю у него поменялись планы и его действия по нулям. Найти вообще активных рефералов это большая удача, как не открою биржу с ними, так и смотреть нечего ативность на 4 руля в неделю это же совсем смешно) Не знаю, может я не на тех биржах смотрела, может кто то посоветует нормальные?)))
     
  5. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    На одном из буксов я увидел, что реферал стоит 49999рублей с него доход в месяц 600руб, мне вот интересно, не ужели его кто то купит?
     
  6. extrimals

    extrimals Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Овчинка выделки не стоит! Во первых привлечение стоит денег, во вторых не факт что реферал будет работать или его не прибананят!
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не это просто для прикола кто то выставил, даже за 100 баксов хорошего реферала ни кто не купит, так что тут явно просто стёб)
     
  8. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    этим конечно занимаются люди риск есть как и везде прпробуйте на недорогих тут главное терпение и ожидание не сразу купят у вас могут и не купить
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Для начала необходимо определиться сколько денег Вы готовы инвестировать на привлечение в свою команду рефералов или покупку рефералов на бирже с последующей перепродажей. Рентабельность очень высокая, к примеру, привлекли реферала за 1 рубль, он показал активность в течение нескорльких недель и можно его продать на бирже за 50 рублей.
     
  10. vasia1236

    vasia1236 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мое мнения хороший бизнес но со своими рисками.
     
  11. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Не знаю на счет купят ли, но слишком подозрительно, кто будет продавать такого реферала????? Это же совсем не выгодно продавцу.
     
  12. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Зря вы так, не которых рефов покупают и за 500долларов, которые с рефсистемой, только окупаемость таких рефовне менее 2-х лет.
     
  13. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Я купила реферала. А он перестал работать. Зря только потратила деньги. Может я что то не понимаю, т.к. новичок. Теперь штудирую информации о рефералах. Что то проясняется. Спасибо форуму!!
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Покупка рефералов это риск, но иногда 1 реферал окупает 5, так что можно этим заниматься если есть чуток знаний и удача)
     
  15. victoria981004

    victoria981004 Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Это надо не хило вложиться в покупку рефералов. Нужно иметь не меньше 1000 человек, чтобы это окупалось, та и конкурсы проводить для них, чтобы им был интерес работать, иначе это вообще не несет никакого смысла.