Заработок на перепродаже рефералов.

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем serega095, 16 авг 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я не имел тысячи никогда, я покупал на бирже и продавал, но это особого дохода не принесло. Хотя один реферал купленный за 20 рублей продался за 100. У меня весьма скромный опыт)
     
  2. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Не помню где, наткнулся на такую систему: привлекают новичков в буксы и тут же продают пока они активны. Привлекают например за 20 р., а продают за 30-50 р.
     
  3. VladVlad11

    VladVlad11 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Не знаю как по продаже. Но по приглашениям в рефералы у меня было не очень. Потратил примерно 1500 рублей, пригласил 200 из них начали работать 50, через неделю рабочих осталось 10 и они продолжают работать 3 месяца, но по сколько их теперь продавать, что бы окупиться по 200 р.. Вряд-ли кто их купит. (капает с них примерно 60 рублей в месяц, активность понижается).
     
  4. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    Покупкой рефералов нужно заниматься на начальной стадии развития сайта. Желательно даже в первые дни. Многие сайты продают свою рефссылку. На этом можно хорошо заработать. Главное чтобы сам сайт работал долго. Моя последняя покупка окупилась в десять раз. И продолжает окупаться.
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Где вы видели такие расценки, даже на самых топовых буксах максимальная цена за активного реферала с командой стоит 2-5 тыс. рублей.