Заработок в социальных сетях - likesrock.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем MonikTop, 18 июн 2017.

  1. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Likesrock.jpg
    На этом ресурсе я нахожусь с 2015 года. Компания Майя Груп находится в Черногории.
    Здесь подключаете ваши аккаунты в сетях. И зарабатываете. Есть просмотр роликов на ютьюбе.
    Ресурсов очень много. Часть из задач выполняется из личного кабинета. А часть требует установки приложения. На моей памяти проводилось уже шесть конкурсов рефоводов. Сейчас начался конкурс рефовод-7. Призовой фонд - 1500 евро. Тут кстати без обмана. Если не попадете в количество призеров на сумму в евро или доли компании (доли продаются по 10 евро), то можно получить вип на аккаунт - стоимость просмотров увеличивается вдвое. Можете свое видео прорекламить. Очень часто в ленте вижу, как это делают музыканты или компании, занимающиеся строительством и так далее...
    Также есть просмотр сайтов. И практически все сети, в контакте, одноклассники, твиттер и прочее.

    Сами можете дать задание на просмотр сайта или видео, вступление в группу в контакте и так далее, резерв задач огромен. Можно варьировать и сумму и количество исполняющих ваше задание.

    Платежная система Payeer, Paypal и Advcash.

    Минималка - надо набрать 30 евро. Если привлекать рефералов то уровень минималки варьируется 20 и 10 евро. Сразу скажу компания серьезная, работает плодотворно. Долгое время проект работал в бета-версии. Можете зайти и рассмотреть все подробности.

    С организаторами проекта знаком. Деловые люди. Вот привожу фрагмент оплаты в 10 евро, тут виден мой ник с проекта, как подтверждение что я это мне переводили деньги.

    От себя скажу - мне этот проект нравится. Сам пользовался много раз - создавал задачи для других работающих.

    Оплата лайксрок.jpg

    оплата лайксрок скрин.jpg
    Бонусами также вам могут дать приз просто за вход в аккаунт. В этом плане периодически идет много всяких акций.

    Присоединяйтесь!

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Знаком с этим ресурсом и даже работаю там. Но скажу, что заработать на кликах в социальных сетях много не удаётся. Даже те же 30 Евро для вывода очень трудно даются. При этом надо учитывать, что компания при выводе средств берёт комиссию до 20%. Вот если бы они уменьшили сумму вывода хотя бы до 5 евро, то другое дело.
     
  3. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    А почему вывод средств 10 евро, а на паер пришли только 8?
     
  4. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Вот, вот это главная беда этого проекта. Мало того, что минималку не так то просто заработать, дак еще и комиссия как в пейзе. Но суть даже не в этом. Успешным считается проект, на котором новичек без опыта может заработать за день минималку. А сколько человек может похвастаться, что на лайке за день без рефералов запроста делают минималку? вот вам и весь ответ.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю Фаера. Лайксрокс - очень хитрая система раскрутки соцсетей. И хитрость ее заключается в том, что по сути вы в ней все делаете практически бесплатно. Посчитайте сами затраты на время, электроэнергию, полученную выгоду и вы поймете, что вы поработали на дядю и в лучшем случае вернули затраченные на это средства.
     
  6. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Бессмысленная трата времени. мало того, что на лайках и репостах много не заработаешь, так еще и заблокировать могут.
     
  7. Артем

    Артем Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Было дело, пытался заработать! Очень долго и очень нудно!
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я вообще не понял смысла работы а этом сайте, потратил пол часа, плюнул и больше ни когда не заходил. Придумали чтобы народ дурить, да ещё и мини малку завысили ужас просто как.
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Редкий случай, когда все комментарии сводятся, если в двух словах, к одному выводу: "Не связывайтесь!"
     
  10. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Для меня иногда индикатором хорошего рабочего проекта по заработку в сфере фриланс есть отзывы на буксах и почтовиках, а также предложения о регистрациях на таких проектах.
    Не могу сказать что данный проект не платит или это банальный скам, но тем не менее я не вижу там миллионной публики.
    Возможно высокий порог для вывода отпугивает массу работяг.
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да порог для вывода высокий, но и сам сервис больно мудрёный. Я даже бы и не стал время тратить, что бы ради копеек там разбираться. Для заработка в соц сетях вк таргет пока лучшее, что я видел.
     
  12. kadirova23

    kadirova23 Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    пробовала я там поработать так и не собрала даже 1 доллара за 1 месяц , по мне так сайт не очень не советую
     
  13. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен, а мини малка там видели какая? Вообще не реально её заработать. Думаю что сайт этот не подходит для заработка.
     
  14. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Да, минималка высока. Пока дойдешь до порога вывода средств, уже пару раз заблокируют аккаунты. Оно того не стоит.
     
  15. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Может и минималка высока но проект надежный