Заработок в социальных сетях - vktarget.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем slapik, 25 май 2017.

  1. Marita

    Marita Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Пол:
    Женский


    Вы имеете ввиду фейковую страницу? Я тогда просто не знала об этом. Где-то читала, что сейчас правила регистрации вк ужесточились, возможно ли сделать это в данный момент?
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    У меня 5 фейков ВК, всех без проблем регнул. Главное, иметь номер телефона на который регистрировать. Берем самый дешевый тариф, а еще лучше по акции, когда 1+1 симка и регаем. Еще дополнительный номерок можно получить при переходе от оператора к оператору.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Marita

    Marita Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Пол:
    Женский


    А регаем на свое настоящее ФИО?
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Тут уж по желанию. Главное, чтоб сразу регать. Потом поменять ФИ не дадут. Только в том случае, если ФИ были, например, Кривой Конь или Большой Мух. А если Иванов Петя, то сменить невозможно будет.
     
  5. Marita

    Marita Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Пол:
    Женский


    Поделитесь, пожалуйста, секретом: для чего такое количество фейков ВК? Заводили их в процессе по необходимости или каждый фейк для каких-то определенных целей?
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Всё для бирж по накрутке ВК. Имея один фейкакк я могу выполнить некоторое количество заказов в сутки. Имея второй фекакк, я регаю его рефералом под первый и выполняю тот же объем заданий в сутки. Имея много фейкакков я регаю их под одного фейкакка и могу работать с биржами постоянно. Результат очевиден. Если один фейкакк банится, то это не останавливает мою работу. Главное, не забанить первого фейкакка. К нему надо относиться "нежно" :shamefullyembarrased: и не допускать перебора с лимитами, а лучше вообще оставить как сборщика реферальных отчислений.
     
    • Полезно Полезно x 1
  7. Marita

    Marita Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Пол:
    Женский

    Удалось прилично заработать с помощью фейкакков? Продолжаете заниматься этим видом заработка в данное время?
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Большого заработка не получается на этом, так как только вступать, лайкать, репостить не очень выгодно. 2 часа в сутки хватает на оплату инета, телефона и раскрутку собственной группы.
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Нашел способ зарабатывать от 50 в сутки не сильно напряжным методом. С удовольствием обучу своих рефералов способу и подкину несколько очень хороших фишек в работе с этим ресурсом.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    • Нравится Нравится x 1
  10. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну вы как дети малые чес слово) Если кому надо продам автореги с отлежкой, 50+ друзей, 3-5 фото и тд - акк 30 рэ)
    Если надо могу под ключь сделать - сколько друзей, из какого города и тд) Цена обговариваемая)
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А теперь давай на русском :roflmao:
     
  12. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Короче сам регил акки вк - сам заполнял, друзей добавлял и тд - готов продать сие счастье всего за 30р/страничка.

    Если кому надо могу сделать странички "под ключ" т.е. набрать друзей из определенного города, вступить в группы этого города, фоточек штучек так 100500 загрузить итд)
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    это стало быть сразу с почтой продажа? Номер телефона добавлен?
     
  14. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Почту обычно не добавляю - кому надо сам свою добавит. Это в принципе не каких ограничений не делает. Зарегенны на телефон, как полагается +7 (т.е. российский). А что- интересует?) Я еще и группы веду/расскручиваю и тд) Много чем занимаюсь)
     
  15. Lexxgor

    Lexxgor Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Уже бот есть для vktarget, покупаете несколько аккаунтов Вконтакте, instagram, одноклассники, Youtube, Twitter и радуйтесь доходу с нескольких аккаунтов...даже там специальные фишки есть, чтоб в "бан" не улететь!!
     
    • Нравится Нравится x 1