Заработок в социальных сетях - vktarget.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем slapik, 25 май 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ага буквально недавно на неделю заблокировали и я перестал в вктаргете все свои действия. А если задания в вк не делать то заработок получается вообще не о чём...
     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Полностью поддержу. Здесь надо следовать заветам Ильича: "Лучше меньше, да лучше". Не надо жадничать, и все будет нормально. Приблизительно половина заданий по ВК там вполне нейтральные, которые не повлияют на Ваш авторитет)) для администрации ВК.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Уже не раз слышал в интернете об этом ресурсе. Не знаю, почему-то пока душа не лежит. Но это, боюсь, на уровне: "Я Пастернака не читал, но он мне всё равно не нравится".
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да и по большому счёту я уже отказался от этого заработка, так как засирается страница просто с неимоверной скоростью. И вообще мне не сильно понравился ресурс этот, сайт стала зависать часто.
     
  5. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Да ничего это не дает. Мой аккаунт блокировали уже не помню сколько раз. И всегда с сообщением типа "подозрительная активность" А в эти два слова столько разных смыслов можно вложить, что забодаешься переписываться с ТП.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    То есть, таки, получается: «Предчувствия его не обманули». Спасибо, что предупредили, для фрилансеров, похоже, главное время.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Меня пару раз блокировали в вк.пишут,что за сомнительные лайки.так я сейчас вообще не лайкаю и все хорошо..)а так то очень неплохой сайт.у меня на мобильном приложение стоит.вообще удобно.несколько раз в день зашёл,заработал копечку и забыл...)главное,не относится к этому как к способу заработка.на оплату мобильного хватает,и уже хорошо.300-400 в месяц...
     
  8. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Для увеличения заработка на VK Target привлекайте реферралов, создавайте в соц. сетях группы и сообщества, раскручивать их можно здесь же или давая задания на буксах, через своих друзей.
     
  9. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    По моему опыту- это лучший проект по заработку на соц. сетях. Но есть и минусы минималка на вывод- 25 рублей, второй минус- если ты там уже давно, то мало заданий.
     
  10. Артем

    Артем Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Как и в любом виде заработка, в Vktarget есть и свои плюсы, и свои минусы! Но я хочу сказать, что плюсов больше! Да и я сам там частенько нахожусь! По этому, пробуйте, если понравится, то оставайтесь!
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю я после того как стал применять все эти простые правила и не лишковать с заданиями в вк, то аккаунт с полгода не блокировали не разу. Так что работают правила мои)
     
  12. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    А как вообще овоща читать можно?) И зачем писАть с большой буквы, ведь это же - овощ.
     
  13. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Фрилансер продает свое время, но, не за копейки же. Можно подсчитать, сколько там можно заработать в час, наверное, пару рублей, разве - это заработок?
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Для тех кто только начал, возможно и будет полезным потыкать немного. Ну а вообще конечно копейки и смысла особого сидеть за них я тоже не вижу.
     
  15. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я представляю что будет с моей страницей через пару месяцев. Знаете, а прикольно, все по рублю, почти. А что, рассказал друзьям, рубль... А как с заданиями, можно на левом аккаунте соцсети работать, или нужны 100-200 друзей и реальная страница.