Женский юмор - существует ли он?

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Дина, 17 сен 2017.

Метки:
  1. Дина

    Дина Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Недавно смотрела Камеди Вумен, муж проходя мимо сказал, что у женщин хромает чувство юмора. Оговорился, что я исключение конечно)))) А вы также считаете?
     
  2. Дина

    Дина Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    не даже стало как-то обидно! Мне кажется у нас с чувством юмора все отлично. Хоть и возможно оно более узконаправленное. Мы женщины вообще существа милые и забавные)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2017
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Не так давно, какие-то пару сотен лет назад, дискутировался вопрос - вообще, считать ли женщину человеком?. Признали, что вроде, человек. Значит, ничто человеческое женщине, как человеку), не должно быть чуждо).
     
  4. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    ESETESET Ваш ответ улыбнул) А насчет юмора: женщины конечно тоже имеют чувство юмора. Но все же, лично я, склоняюсь к мнению, что мужчины (как впрочем во многом другом) в юморе более сильны)
     
  5. Назар Шкиль

    Назар Шкиль Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    просто у женщин не всегда смешной юмор для мужчины, мы же разные полы и у нас разное чувство юмора у мужчин чувство юмора более развито чем у женщин. Объясняю, Мужчине что бы понравиться девушке надо больше юморить, ибо девушки любят ушами, А вот самим девушкам уметь шутить не обьязательно по этому так скажем вы девушки не развиваете в себе чувство юмора, А мы мужчины практически каждый день пытаемся пошутить)))
     
  6. Кристина

    Кристина Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Камеди вумен никогда не нравился) Может женщины и разбираются в этой теме, но мужчины умеют грамотно преподнести шутки. Женщине стоит шутить редко, но метко:joyful:
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Женский или мужской не особо есть разница, просто есть люди которые умеют преподносить, а есть нет. Ну а камеди вумен тупость тупая, ни когда не нравилось.
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    А вот по сравнению с Камеди-Клаб мне Камеди-Вумен кажется по меньшей мере не хуже. И там и там много отстоя, но и тат и там встречаются интересные и по-настоящему смешные номера.
     
  9. руслан

    руслан Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Думаю что да он есть,не давно комеди клаб смотрел юмор просто зашкаливает
     
  10. Марина

    Марина Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Чего это он хромает? Всё у нас в порядке с юмором.Просто у каждого свою планка юмора.Кто-то может смеяться з мелочи, а кто-то с профессиональной шутки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Василий Васильевич

    Василий Васильевич Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Женщины вообще не владеют искусством юмора. Шутку женщины может понять только женщина)
     
  12. ila_ylvi

    ila_ylvi Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Мне кажется да, мы просто мыслим по разному. У нас ведь и полушария разные больше задействованы))) Вот по этому и с юмором у нас тоже полярности)))
     
  13. нетка

    нетка Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Женщина ты или мужчина не важно..У каждого свое восприятие юмора..Есть люди вообще без чувства юмора...
     
  14. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я считаю что у женщин как и у мужчин юмор есть просто у мужчин процент кто умеет шутит выше нежели у женщин. Я знаю знакомую которая отлично шутит без переборов, так что как кому повезет есть и женщины которые не умеют шутит, есть и такие мужчины.
     
  15. Evgeniy122017

    Evgeniy122017 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Конечно все мы видели "Comedy Woman"?но не стоит наверное судить по одной передаче об юморе всех женщин))хотя конечно стоит согласиться,что у женщин все-таки специфическое чувство юмора