Потери бизнеса от попыток заблокировать Телеграмм уже оцениваются в миллиарды долларов

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 28 апр 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Открываю тему общего характера: "Почему путинский режим попал под санкции, и финансовые перспективы России". Думаю, она даст нам возможность, не оффтопя, обсудить финансовую ситуацию в стране, и особенности режима Путина, благодаря которым она стала настолько тяжёлой.
    Вот открыл, отвечать буду там https://profithunters.ru/threads/po...sankcii-i-finansovye-perspektivy-rossii.2369/
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Удаляю. Случайно ответил в этой теме.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Опять та же история. Извиняюсь!
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Добавлю, пожалуй, ещё одно сообщение в эту тему. Сделал новый ролик о ситуации вокруг Телеграма и интернета в целом. Затронул в нём и финансовую ситуацию вокруг современных интернет компаний.

    Путин против интернета?! Кто кого?!

     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    А кто посчитал убытки, эти?:
    deti_navalnyy.jpg
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не совсем понял о каких Вы убытках. Если об прямых и косвенных убытках интернет-компаний, то они вполне поддаются подсчётам, и схема подсчёта биржевых убытков от снижения котировок отработана, суть проста - насколько снизилась капитализация компаний. Если Вы об убытках которые наносит Навальный, отвлекая молодёжь от дел, и втягивая её в политику, то я сторонник принципа: "Если вы не будете заниматься политикой, то она займётся вами".