Система активной рекламы - vipip.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Hosty, 22 янв 2018.

  1. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Всем привет , вы прекрасно знаете о буксах (seosprint , socpublic итд)
    Но заработать на них без рефералов достаточно сложно .
    Есть букс VIPIP (

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    /

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    )
    на нём средняя цена заданий в разы выше , да и комьюнити лучше , мультиаккаунты здесь не приветствуются .Проект работает 14 лет, и 11 месяцев. Оплата в $ , вот вам скрин , выполнив 6 заданий , получил 0.72$(выполнял очень редко , ибо лень самому работать )[​IMG]
    Есть реферальная система , реф % ,от 10% и выше , зависит от рейтинга (его получаете как и на всех буксах )
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поработал немного , и вывел .
    Вывод возможен на ЯД , WMR , WMZ,QIWI
    Минимальная сумма для вывода - 0.1$ (10 центов).
    Для пользователей с низким рейтингом - 0.3$ (30 центов)
    Максимальная сумма для вывода в сутки - 5$. Для пользователей с высоким рейтингом - 10$
    Для вывода средств на сотовый телефон сумма получения должна быть больше 10 рублей
    Вывод средств осуществляется мгновенно!
    Заработок как и на всех буксах , в выполнении различных заданий , есть бот для выполнения заданий в соц.сетях , найти его можно на офф.сайте.
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Работал когда то на этом буксе. Не очень понравился, слишком много как по мне накрученно на нём((( Может я не прав, но если автор мог бы тут детально всё расписать как на нём правильно работать и показал все подводные камни! Был бы признателен и думаю не только я
     
  3. Sm1le

    Sm1le Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ой, раньше всё было чётко. По пару баксов в день имел стабильно. А сейчас что? Рекламы мало, бот иногда глючит. Пару центов в день и набигает. В общем уже не то.
     
  4. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Сервис VIPip не плох своей схемой заработка т.к. у них есть свои боты которую делают всю работу за тебя. НО хочу подметить что именно из-за ботов иногда баняться аккаунты ВК за излишнюю активность
     
  5. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Но вот что есть еще сервис Глобус с рекламой он работает лучше. Работайте лучше там
     
  6. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    В глобусе просто рекламу смотришь , а в vipip есть задания это полноценный букс .
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Так в глобусе вроде совсем копейки выходят. Давненько в нем сидела, но там что то совсем мало было. Что то около 15 центов в месяц выходило - не помню точно)
     
  8. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    доллар в месяц может выйти , если повезёт , но т.к. у меня рефералы активные , 5-6 долларов пассива выходит , тож копейки .Крч что бы там хоть что то было , нужно 500-700 активных рефералов иметь хотя бы
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Да это на любом буксе и тд можно заработать имея столько рефералов) Пока из того что приносит более менее денег и при этом не напрягает это как раз таки майнинг kryptex.or

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    там в среднем около 3 000 рэ в месяц выходит. остальное хрень какая то) Ну в принципе здесь на форуме можно подработать на телефон и сигареты.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2018
  10. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Ну нормальный способ заработка , это ФО .Вот моя статья на эту тему .9-10 тысяч в месяц тратя по минут 20 в день . Кворк ещё естественно , но для Кворка вложения желательны. А майнить лучше на найс хэше и не своим компом(можно с ФО совмещать) , а то износ компа половину сжирает ) С рекламы в телеге ещё норм можно получить , но тут время нужно , для ведения канала , ну или нахождения заказчиков для чужого канала . Крч много способов , было бы время и прямые руки .
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2018
  11. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Мне не понравился этот випип ру слишком он какой то сложный на мой взгляд не люблю когда нужно что то скачивать чтобы на буксах работать может кто то там и неплохо зарабатывает мне он ка кто не подходит
     
  12. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Там можно и без установки софта работать , он просто упростит многие функции , а расширение вообще делает на автомате задания , связанные с соц. сетями .
     
  13. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я там зарегистрирована. А этот софт только для компа?
     
  14. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Вроде бы да , ну расширение точно только для ПК , софт возможно адаптирован .
     
  15. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    А что такое софт?